Отзыв:

Неожиданно хороший крем, омолаживающий

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 22.03.2017
Достоинства: эффект омоложения
Недостатки: для меня нет

Из этой серии у меня когда то был крем для век, который вызвал у меня достаточно противоречивые чувства. Поэтому, ничего из ухаживающей косметики производства Evelinе я не покупала.

Это крем для тела "Фото линия" орхидея + протеины шелка.
Скажу сразу, подарок мне понравился и насторожил одновременно. Я не знала, какая реакция у меня будет на это средство.

Состав пересказывать не буду - это неблагодарный труд, информации об этом и так достаточно. Предлагаю проговорить и креме.
По виду он самый обычный - белая, однородная масса, которая лежит себе в круглой, красивой коробке.

Сама коробка, ну очень красивая. Дело в том, что я обожаю орхидеи. Поэтому, дизайн упаковки мне невероятно понравился.
Крем.. Он плотный, но не тяжелый и не жирный. Его не нужно наносить на кожу очень большим слоем. Крем очень хорошо впитывается. После применения есть эффект омоложения. Значит, для взрослой кожи он просто идеален.

Подарком я очень довольна - крем превзошел мои ожидания. Результат просто замечательный.

Maqjjq
написала 23 марта 2017 в 09:27

Есть губная помада этой торговой марки. А крема тоже не покупала ещё.

Хочу Всё Знать
написал 23 марта 2017 в 09:41

А жаль, что состав не сфотографировали хотя бы. В ветке 4 отзыва, из них всего один с фото, и тот без состава. Хотелось бы понять, что именно выступает там в качестве омолаживающего актива. И насколько обложка соответствует содержимому, например, орхидея - это просто отдушка или экстракт.

BanAnna
написала 23 марта 2017 в 12:28

а как вы понимаете "эффект омоложения",

is89
написала 23 марта 2017 в 13:09

Выглядит очень приятно, не пробовала крема для тела этой марки...

Tangram
написал 26 марта 2017 в 02:08

Белый - это хорошо, без красителей, значит.