Отзыв:

Неординарное, изысканное блюдо, а главное - полезное

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 12.05.2023
Достоинства: из твердых сортов пшеницы, отсутствует глютен, отсутствует клейковина
Недостатки: на любителя
55 руб.

Одно из любимых блюд в моей семье - гречневые спагетти. На прилавках в магазинах сейчас можно купить гречневые макароны от различных производителей, я чаще покупаю: Макароны гречневые Макфа

Производитель: Россия, бренд: "Макфа"

500гр
Я люблю их за изысканный гречневый вкус. Макароны внешне темно - коричневого цвета так как в их основе мука, полученная из измельченных зерен гречихи.

Готовить гречневые спагетти просто, так же как и обычную вермишель. Продукт не слипается. Спагетти имеют приятный аромат и своеобразный вкус, который напоминает вкус гречки. Я готовлю как отдельный продукт, так и в качестве добавки для супов (первые и вторые блюда). Гречневые спагетти не только вкусные, но и полезные и подходят людям сидящим на диете. Отлично утоляют голод, являются источником питательных веществ.

Сочетается практически с любыми продуктами: с овощами, мясом, рыбой и тд.
"Макфа" Макароны гречневые из твердых сортов пшеницы - вкусная и здоровая еда, мне пришлись по вкусу и полюбились всей моей семье.