Отзыв:

Уникальный продукт, который положительно влияет на организм

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 26.03.2022
Достоинства: натуральный антиоксидант; не содержит сахара, консервантов, красителей; натуральное "дезодорирующее" средство
Недостатки: нет
3 044 руб.

Первый раз я купила себе хлорофилл несколько лет назад, для того что бы поднять гемоглобин (у меня была анемия). Хлорофилл отлично справился, без каких либо побочных эффектов я нормализовала уровень гемоглобина в крови. У меня остались только положительные впечатления от этого природного "зеленого" эликсира.

Сейчас снова я купила это средство, что бы поправить самочувствие после перенесенного вируса.
Мне назначил врач пропить антибиотики и др. химические средства, которые имеют нежелательные побочные эффекты.

А хлорофилл это еще и отличный детоксикант, который очищает кровь от токсинов и выводит излишки лекарственных средств. А это то что мне сейчас нужно. Фитопрепарат комплексно действует на все органы и системы.

Я покупаю второй раз Хлорофилл жидкий от NSP:
476 мл.

Производитель: Nature's Sunshine США

Состав: жидкий хлорофилл, который получен из люцерны. Раствор ароматизирован ментоловым маслом.

Пластиковый пузырек имеет удобную крышку с отверстием, благодаря которой можно взять столько хлорофилла, сколько нужно.

Вот такой вот насыщенный изумрудный цвет у фитопрепарата хлорофилл.

Я принимаю по одной чайной ложке, разведенной в воде два раза в день. Пьется легко. Запах насыщенный ментоловый. И вкус мятный.

Из плюсов: заметно улучшается общее самочувствие, уходит слабость, улучшается работа ЖКТ.
Такой еще приятный бонус - хлорофилл прекрасно дезодорирует тело (никакого запаха пота нет) и полость рта (жевательные резинки не понадобятся)
Из минусов: дороговато по цене; хотя качественные средства и стоить должны не дешево.

Возможна индивидуальная непереносимость.