Отзыв:

Неоднозначная личность

22.07.2016
Дата: 12.02.2022
Достоинства: Яркая
Недостатки: Иногда её можно понять

Здравствуйте!

Ксению Собчак можно любить или ненавидеть, но равнодушным к ней оставаться очень сложно.

Я Ксению Собчак помню ещё со времён телестройки по телеканалу ТНТ «Дом 2», в котором она была главной ведущей на пару с Ксенией Бородиной. Собчак всегда была представителем элиты и со второй ведущей она очень разнилась.

Про скандалы с участием Ксении Собчак мне не особо интересно узнавать, но тем не менее они как-то просачиваются из информационного поля и о них становится известно простым жителям российских городов, а не только жителям столицы.

Как интервьюер Собчак мне очень нравится, потому что она не стелится перед своими гостями, у которых берет интервью. Взять тот же выпуск с Еленой Блиновской, про которую все знают. Вот тут она просто удивила и поставила на место свою гостью.

Большое разоблачение про тех, кто продаёт воздух, у Ксении и её команды получилось тоже очень крутым. Я посмотрела и мне понравилось. А потом она запустила свой курс. Что это? Биполярочка? Не понятно.

Не помню, где я услышала или прочитала, но было что-то вроде «не успеешь Ксению зауважать, как тут она снова где-то во что-то вляпается» и с этим я абсолютно согласна.

Для меня Ксения Собчак является яркой личностью. Впечатление о ней складывается то положительным, то отрицателем образом.

Я точно не фанатка и не хейтер Ксении, но она вполне хороша как профессионал.