Отзыв:

Мятеж с надеждой в сердце

22.07.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Красиво, трагично, стильно
Недостатки: Занудам не понравится

Приветствую всех любителей вселенной!

Звездные войны... Как много смысла в этом словосочетании, особенно если ты посмотрел все фильмы и не один раз.
На экраны вышла новая часть и я не могу не поделиться своим мнением о ней.

Итак, Изгой.

Для начала хотелось бы уделить внимание графике. Всем настолько хорошо прорисовано, затемнено и наоборот, где надо, осветлено, что невольно начинаешь думать, что все используемое оружие уже существует. Класс. Все "пиу-пиу" и "вжух-вжух" звучат и выглядят максимально реалистично.

Отдельно следует сказать и о музыке. Насколько я знаю, то к прошлым фильмам музыку писал другой композитор. Теперь настало время Майкла Джаккино и он несомненно справился со своей задачей, не хуже Джона Утльямса (это прошлый композитор).

Несомненно меня порадовал и актерский состав. Ранее я уже излагала свою любовь к Мадсу Миккельсену... Так вот, он тоже там есть.

Изгой-один это новая эпоха в Звездных Войнах. Мрачный и трагичный фантастический фильм. Признаюсь честно, от этой части я ожидала на много меньше, чем получила при просмотре. Так что, если есть время, посмотрите! И желательно в кино, на большом экране оружие и битвы смотрятся более эффектно.