Отзыв:

Необычный трезмерный пазл!

02.08.2013
Ливны
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Увлекательно и практичо

Все мы давно уже привыкли собирать пазлы, в принципе занятие достаточно увлекательное. А так же прекрасно развивает, логическое мышление, маторику рук, да и просто занимает ребенка хоть на какое то время. Единственный все же недостаток, обычных пазлов , это если их сразу не приклеить на какую то поверхность в виде картинки, то валятся они будут по всему дому.
И вот недавно на одном из сайтов, я увидела достаточно интересную интерпритацию всем извесного нам пазла. Это пластиковый пазл-шар "StepBall". И скажу вам, "О чудо, пазлы больше не валяются по всему дому".
Начну с того, что производитель наш, российский, что меня очень радует. А так как шар этот пластиковый, то к нему особое внимание. Но фигурки не источают запаха, и на вид они достаточно прочные и качественные. С одной стороны фигурок нанесен рисунок, а с другой каждая фигурка имеет порядковый номер. Этот пазл можно собирать , как по рисунку так и по номерам. И хотя изначально кажется, что собрать его делать нечего, но все же придется повозиться. Дочка собрала его не за один раз. В комплект входит пластиковая подставка, детальки(пазлы) и инструкция по сборке. Когда шар собран его можно поставить на полочку для красоты. Мне оченьь понравилось и вам советую!