Отзыв:

Приятно удивил.

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Нежно пахнет, отлично пенится и смывается.
Недостатки: нет в магазинах нашего города
это был подарок

Косметические средства фирмы "Красная линия" у меня ассоциируются со студентческими годами, как раз на них пришлось мое первое знакомство с данной продукцией. Она была не дорогая и в больших флаконах, что мне как студенту было очень даже на руку. При чем еще и хорошо рекламируемой эта косметика тоже была.
И вот както в подарок я получила небольшой наборчик. В этот набор входил и гель-скраб для тела De rosh Blackberry, я если честно и не сразу поняла что это продукция "Красной линии".Потому что именно данный скраб меня приятно удивил.
Запах просто отменный, очень насыщенно пахнет ежевикой. Очень даже не плохо держится на теле, но все же не настолько явно выражен , что бы перебить запах основной парфюмерии.
Приятно что это гель скраб,этакое двойное действие. Пенится гель отлично, но вот скрабирующих частичек, производитель, на мой взгляд пожалел. Но может это только на мой взгляд, или же производитель хотел придать данному средству щадящее свойство скраба. Но что есть , то есть.
Как я уже говорила, мне этот скраб -гель подарили, а вот где его прикупили не сказали. В своем городе я его не нашла. Поэтому жду с удовольствием, пока до наших прилавков доберется сие чудо.