Отзыв:

Необычный сюжет, многоходовка, главная героиня - все прекрасно!

20.06.2018
Тула
Дата: 17.04.2020
Достоинства: Главная героиня, захватывающий сюжет.
Недостатки: Нет.

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать про новый фильм, что я недавно посмотрела. Имя ему "Человек-невидимка" выпуска 2020 года. Я про него узнала совершенно случайно, на одном из форумов и даже смотреть не хотела, увидев, что это фантастический триллер. Я не очень люблю фантастику. Но, картина оказалась выдающейся.

Сюжет фильма меня привлек сразу. Это был классический психологический триллер про несчастную женщину, преследуемую мужем. Но, ситуация осложняется тем. что муж ее превратился в человека-невидимку. По мере продвижения к финалу, картина обрастала все новыми шокирующими подробностями, в которые просто не возможно было поверить.

Мне понравилось, что финал вышел неоднозначный, так сказать, многобокий. То есть каждый зритель может сам додумать, чем все окончилось и самое главное - кто был виновником всего случившегося.

Главную роль в картине исполнила актриса Элизабет Мосс. Признаюсь, я не очень люблю ее в кино, но здесь она шикарно сыграла, так реалистично передавала свои переживания, страхи и ужас от всего происходящего.

В целом, получился отличный триллер, захватывающий, стремительный, остросюжетный, с неожиданным финалом. Рекомендую его к просмотру.

mary83s
написала 18 апреля 2020 в 10:33

Мне понравился очень даже)

Astarta666
написал 18 апреля 2020 в 12:30

А мне фильм показался скучный. Все уже видели, ничего нового