Отзыв:

Необычный, но оригинальный оттенок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Оригинальный яркий лак

Я предпочитаю лаки либо ярко-красные, либо, наоборот, нежные, пастельные оттенки, но иногда мне хочется чего-то необычного, креативного. Именно поэтому я и накупила себе много оттенков лаков Golden Rose Rich color, в том числе и непривычный для меня желтый, благо, стоимость их небольшая, всего 50 рублей, поэтому и разгулялась.

Когда первый раз нанесла лак на ногти, то даже испугалась, настолько необычно он смотрелся, я подумала, что выбросила деньги на ветер, но особо не расстроилась, потому что все же 50 рублей не жалко, это не 300. Но когда нанесла второй слой, то немного успокоилась. Лак хоть и необычный, но смотрится вполне прилично, на лето будет смотреться неплохо.

Первый слой просвечивается, поэтому нужно наносить два, лак не пузырится, не полосит. Консистенция достаточно густая, но лак наносится легко, распределяется по ногтю без проблем, не растекается и не заползает на кутикулу. Кисточка удобная, в меру жесткая и эластичная, волоски из нее не торчат.

Держится лак на ногтях дня два, потом начнет стираться на кончиках и слегка скалываться, поэтому я рекомендую использовать закрепляющую базу, так лак продержится подольше, да и топ придаст ногтям дополнительный красивый блеск.

Объем лака - 10,5 мл. Лак покупала летом, долго не пользовалась, а вот сегодня решила нанести на ногти и обнаружила, что он не загустел, консистенция осталась прежней.

На загорелых руках лак смотрится органично, очень интересно и оригинально.

Рекомендую лаки для ногтей Golden Rose Rich color, оттенок № 48, за такую цену можно и экспериментировать.