Отзыв:

Ух ты, а вкус-то - пластмассовый!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Неприятный привкус, ничего экзотического, слишком сладкий

Мне одной кажется, что Экзотический соус «Сладкий» Стебель бамбука это редкостная гадость? Как я посмотрю, народ нахваливает. Значит, это у меня вкус какой-то извращенный. Между тем я готовить люблю да и экзотическую кухню уважаю. Только я одна в нашей семье обожаю такие вкусовые сочетания, как, например, свинину и ананасы, всякие там кисло-сладко-острые соусы.

Соус "Стебель бамбука" я часто покупаю, но я беру обычный, острый - просто замечательный, никакой кетчуп даром не нужен, а вот экзотический "Сладкий" я купила в первый раз, он же и последний, однозначно. Подумала, что вкус должен быть оригинальный, да и качество продуктов "Стебель бамбука" внушают доверие. Однако после этого сладкого соуса мое доверие к ООО "Империя соусов" заметно пошатнулось.

Экзотический соус "Сладкий" Стебель бамбука представляет собой густоватую прозрачную субстанцию ядовито оранжевого цвета, неоднородную, с вкраплениями каких-то частичек красного и желтого цвета разной формы. Я не знаю, что это, но, надеюсь, что что-то хорошее. На вкус - поначалу сладкий, я бы сказала, даже слишком, но потом понимаешь, что у соуса какой-то неприятный привкус, как по мне, так это пластмасса. Очень романтично: покупала экзотический, получила пластмассовый.

В составе - курага, имбирь, чеснок, перец чили - господа, вы о чем, ни один из вышеназванных компонентов здесь не чувствуется, я вот имбирь обожаю, а где он? Я уж молчу про чеснок.

Нет уж, господа производители, кушайте вы свой соус сами. Я, конечно, люблю экзотику, но не до такой степени.

Maqjjq
написала 11 февраля 2017 в 17:40

Выглядит этот соус хорошо. Но его вкус мне тоже не понравился.

написала 11 февраля 2017 в 18:42

С виду да,, неплохо выглядит, но вкус, на мой взгляд - просто ужасен.

Ленка
написала 11 февраля 2017 в 19:23

Пластмаса и в правду прям поэкзотически)))

написала 11 февраля 2017 в 19:55

Да уж, с экзотикой производители явно погорячились.

gur55
написал 12 февраля 2017 в 11:15

Часто беру соусы этой фирмы. Правда – острые. Вот этот не пробовал. Спасибо за информацию, учтем!

написала 13 февраля 2017 в 15:30

Да я тоже часто острый покупаю, мне очень нравится. Сладкий больше брать не буду.

SummerMorning
написала 12 февраля 2017 в 22:19

Может, пластик с чем-то в реакцию вступил...

написала 13 февраля 2017 в 15:31

Отредактировано 13.02.2017 в 15:36

Вполне возможно, я как-то об этом не подумала. Может, просто были нарушены правила хранения в магазине, а я тут ругаюсь почем зря. Но проверить не получится, так как я второй раз покупать не буду - от греха подальше.