Отзыв:

Необычный бальзам!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Смягчает

Здравствуйте. Я уже давно читала отзывы про натуральные средства для мытья головы и вот недавно нашла магазин в котором можно приобрести все это чудо. Купила я несколько средств, в том числе и этот бальзам. Да да это именно бальзам, его следует разводить водой, чтобы наносит на волосы.
А вы знаете что такое амла, я не раз слышала про нее и даже пользовалась масками с амлой. Амла это природное средство для быстрого восстановления поврежденных и ослабленных волос. Используется в качестве источника галловой и элегической кислот, глюкозы, пептина и витамина С. Амла оказывает благоприятное действие на волосы, она укрепляет волосы, придает им упругость и эластичность, предупреждает сухость и посеченность кончиков, придает насыщенный цвет, блеск, силу, густоту и шелковистость волосам.
Порошок помещен в прозрачный полиэтиленовый пакетик, он в свою очередь помещен в маленькую коробочку, на ней можно увидеть название, описание и способ применения.
Коробочка легко открывается. Сам порошок имеет коричневый цвет и при разбавлении водой, бальзам имеет коричневый цвет. Настаиваться смесь должна 5-10 минут, только потом нужно наносить бальзам на волосы и выдерживать на них 20-30 минут. Своего рода маска получается нежели бальзам. После нужно тщательно смыть водой волосы и высушить их.
После этого бальзама волосы приобретают красивый блеск, шелковистость, их легко расчесывать и укладывать. Волосы не пушатся, а лежат волосинка к волосинке. Конечно это средство не на каждый день , но попробовать было интересно. К покупке советую.