Запах
Стойкость
Отзыв:

Необычный аромат, непохожий на классические арабские духи.

18.03.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Стойкие, интересный аромат, безвредные
750 р
Запах
Стойкость

Приветствую всех читающих отзыв! Хочу рассказать о своих парфюмерных пристрастиях. Речь пойдет об арабских масляных духах, которых у меня дома уже целая коллекция. А начну с самых любимых, подаренных мне мужем Royale(Королевские) от Rasasi.
Немного об арабских духах: в их составе совершенно нет спирта, в основу входят масла и экстракты, часто в составе присутствуют мускус и амбра. Воздействие арабских духов на кожу абсолютно безвредно, в отличие от спиртовых. Аромат их более стойкий и мягкий. Наносятся стеклянной палочкой либо роллером.
У Rasasi целая линейка ароматов на любой вкус и цвет. Но мой муж не промах, выбрал духи "Королевские"))

Флакончик из металла, объем 5 мл, тяжелый.
Красивая фиолетовая крышечка из пластика
Духи наносятся стеклянной палочкой
Цвет прозрачный, консистенция маслянистая, поэтому нежелательно, чтобы они попали на одежду.
Применение: наносить масляные духи нужно на точки пульса: за ушами, на шею, запястья. Можно также нанести на зону декольте, волосы. Достаточно 2 капель для стойкого аромата.
Пирамида "Королевских" духов:
Начальная нота - грейпфрут, лимон
Сердце - мандарин, мёд
Базовые - мускус, горячий шоколад
Масляные духи смешиваются с ароматом кожи и на каждом раскрываются индивидуально. На мне хорошо звучат цитрусовые ноты, но они не легкие, а с примесью хвои. Очень необычный аромат. Через полчаса примерно аромат меняется на более сладкий мандарин, медовых нот я не улавливаю. Аромат свежий и женственный, по мне так универсальный: его можно "надеть" и на работу и на прогулку. Кстати, многие слышат в аромате хвою, хоть она и не указана в пирамиде.
Рекомендую к покупке!

krasnaya28
написала 18 мая 2015 в 12:05

Все собиралась-собиралась попробовать, да так и не собралась))

Ёлочка
написала 18 мая 2015 в 16:46

Ой, спасибо за отзыв, все присматривалась к ним, не решаясь взять, очень понравился описанный аромат, люблю именно эти запахи.

Гармония
написала 18 мая 2015 в 19:30

Надеюсь чем-то помогла, но лучше конечно начинать с пробников. Мне повезло, у нас есть точки продажи масляных духов, можно нанести и понять, какой аромат больше подойдет. Я там уже все почти перепробовала))

Ёлочка
написала 19 мая 2015 в 15:31

Естественно с пробников, тут без вариантов. Да, мне не так сильно повезло, к сожалению...

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 02:58

Какой необычный дизайн! Да и аромат тоже!