Отзыв:

Необычные сухарики с приятным вкусом и изготовленные на полезном масле!

09.10.2015
Россия
Дата: 10.06.2021
Достоинства: приятно хрустят, не прилипают к зубам, рапсовое масло в составе
Недостатки: состав

Я стараюсь питаться правильно и есть полезную пищу, но иногда хочется вредностей. Как-то баловались сухариками ХрусTeam "Багет" со вкусом томат и зелень и они даже очень понравились!

Вот такая у них упаковка:

А вот сами они: выглядят довольно необычно. Они из багета, красиво нарезаны. Как буд-то, действительно, мини-багет резали. Имеют такую же воздушную структуру. При раскусывании мягкие и нежные. Подойдут всем зубам! Приятно хрустят. На поверхности можно увидеть зелень и частицы сухого томата. Имеют приятный вкус зелени и томатов. Очень ароматные. Сухарики не жирные по вкусу, привкуса масла нет. А вот руки от них жирноватые. По соли умеренно.

Также брали эти сухарики в салат: отлично подошли.

В составе, конечно мало полезного, но мы же себя побаловать хотели! Так что не будем судить строго:

Конечно же есть глутамат натрия. А вот вместо с растительного масла более полезное - рапсовое. Так что и тут есть полезности!

Сухарики достаточно калорийные - 440 ккал на 100 г.

Срок годности небольшой - 4,5 месяца. Вероятно, это из-за масла.

Делают эти сухарики в разных местах и нужно смотреть маркировку возле срока годности. Мои сухарики изготовлены в Кашире Московской области.

Кончено, баловать себя надо, поэтому иногда такие сухарики можно, но вот увлекаться ими не стоит. Брать их буду и другим советую!