Отзыв:

Необычное пиво для прекрасной половины

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Легкий, приятный вкус, нет специфического пивного запаха
Недостатки: Дороговато

Хороший субботний вечер становится еще лучше, если есть вкусный напиток с небольшим содержанием алкоголя. Обычное пиво мне не очень нравится из-за запаха. Но сейчас в магазинах обширный выбор винных и пивных напитков на любой вкус и кошелек. Есть алкоголь, который больше понравится мужчинам, а вот линейка Redd's исключительно для прекрасных дам, на мой взгляд.

Я попробовала только один вид - Premium, остальные куплю позже. Разлито пиво в бутылках 0,33. Говорят, что есть еще в банках. Я взяла две бутылки в Пятерочке по 75 руб каждая. Сами бутылки красивые, с узором, открыть можно без специального ключа. Содержание алкоголя заявлено 4,2 градуса. Пьется очень легко. Вкус приятный, фруктовый, чем то похож на шампанское или яблочный сидр, но без газа. Хорошо сочетается вприкуску с фруктами, конфетами, пирожными. В составе напитка есть яблочная кислота и ароматизатор лимон-сидр.

Выглядит это пиво чуть светлее обычного, но не прозрачное.

Смотрится со стороны довольно элегантно. Опьянения с двух бутылок я не почувствовала совсем. Правда пила я их потихоньку, наслаждаясь отдыхом и вкусом, предварительно перед этим плотно покушав.

Вывод: это пиво не оставит равнодушным девушек, предпочитающих легкие и вкусные алкогольные напитки. А вот мужчины, ценители крепкого пива, скорее всего не воспримут его всерьез.