Отзыв:

Осторожно, вызывает привыкание)

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Много интересных, разносторонних людей, возможность дополнительного заработка
Недостатки: Конкретных, ярких для себя не обнаружила, на мелкие не обращаю внимания

Всё большую известность в последнее время начинает приобретать социальная сеть Frienddime. Я сама стала ее участником 2,5 месяца назад 12 октября. И скажу: осторожно, вызывает привыкание (в положительном конечно смысле этого слова).

Ну теперь поподробнее о самой социальной сети. Это относительно молодая, ей не больше 3 лет и довольно небольшая социальная сеть. Мне там понравилось: все пользователи общаются публично, можно конечно общаться и через личные сообщения, но это практикуется крайне редко. Среди участников люди не только с разных городов нашей необъятной России от Калининграда до Сахалина, но и с Украины, Белоруссии, Казахстана и даже Германии. Возрастная категория примерно от 12 до 55 лет. У всех пользователей есть ники, при желании можно указать свое настоящее имя, возраст и т. Д. Общаясь, я могу почерпнуть там для себя новую, интересную информацию, познакомиться с разными людьми.

И, конечно же, приятный бонус данной соцсети - это возможность заработать в процессе общения. Оплата производится в евро, при регистрации зачисляется приветственный бонус в размере 1 евро и дальше потихоньку баланс увеличивается. Начисления производятся за лайки и комментарии записей на стене. К новым участникам обычно активно добавляются подписчики, помогают так сказать зарабатывать. Флуд, спам запрещаются, за этим следят модераторы. Размещать на стену можно фотографии свои, животных, детей или просто красивые картинки с интернета, просто делится какой-то информацией, можно писать, стихи, рассказы, главное соблюдать этику и уважение к другим участникам. Чем интереснее и уникальнее будут посты, тем они больше со временем начнут набирать просмотров, лайков и комментариев и соответственно заработок будет выше. Баяны, просто глупые не несущие в себе полезной информации посты особой популярностью не пользуются.

Выводить заработок можно при достижении баланса не менее 10 евро. Возможность вывода предоставлена на несколько кошельков:

Перед выводом денег каждого участника обязательно проверяет один из главных модераторов сайта на наличие накруток. Если выявится такой факт, то администрация сайта может отказать в выплате. За 2 месяца я заработала 13 евро плюс 1 приветственный, итого 14 евро, 24 декабря я подала заявку на вывод денежных средств на счет PayPal и сегодня вечером деньги поступили мне на счет, прикладываю скрин, подтверждающий выплату:

Так что сайт платит и, если соблюдать достаточно простые правила и быть немного активным и интересным участником, то можно там подзаработать денежку и школьникам, и мамам в декрете, и людям респектабельного возраста.

Машутка
написала 28 декабря 2016 в 17:47

Интересно, посмотрю что там к чему

написала 9 января 2017 в 11:01

))А заголовок, как у меня)) у меня тоже привыкание произошло...если долго не могу зайти и пообщаться с ребятами, прямо чего то не хватает!)

написала 9 января 2017 в 12:31

Ну у меня уже активность спала там)

СебеНаУме
написала 29 сентября 2017 в 03:19

Давненько тунды не заходила, даже первую выплату не дождалась, хотя немного осталось.

написала 29 сентября 2017 в 10:40

Я тоже последние недели что-то не захожу, нет времени особо, да и не охота. 2 выплаты получала, одну в декабре, вторую в июле

написал 1 июля 2018 в 21:35

На первый взгляд кажется, что 10 евро очень много для минимального платежа.

написала 2 июля 2018 в 12:32

Смотря сколько в день капает, я на том сайте 10 евро сначала быстро набрала, правда уже почти год там не сижу, даже не знаю существует ли он еще