Отзыв:

Приятно удивила и порадовала

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Есть положительный результат, в составе присутствуют натуральные ингредиенты, доступная цена
Недостатки: Вряд ли поможет сильно истощенным волосам

Люблю разные полезные и недорогие штучки для волос. Помимо шампуня и бальзама-кондиционера у меня всегда есть увлажняющие спреи для кончиков волос и периодически покупаю спреи или сыворотки против выпадения и укрепления корней. Недавно обратила внимание в FixPrice на новинку: сыворотка с аминокислотами против выпадения волос Крапива и хмель, выпущенная маркой Floresan.

Я понимаю, что в FixPrice за 50 рублей не стоит ожидать от косметических средств великолепного результата, но решила купить потестировать, к тому же в это время у меня немного усилилось выпадение волос, и я планировала приобрести либо что-то уже из ранее использованных мной средств либо что-то новое. Но остановила свой выбор на новинке. В конце концов от 1 раза применения я не облысела бы в любом случае и цена 50 рублей не такая большая, даже если бы не подошло и пришлось выкинуть (так я рассуждала при покупке).

В составе сыворотки я обнаружила экстракты хмеля, крапивы, радиолы розовой и репейника, перец красный жгучий, то есть натуральные ингредиенты присутствуют. Сыворотку рекомендуется использовать перед сном, нанося на влажную кожу головы и слегка помассировать. Я как раз в этот вечер помыла голову и дождавшись, когда волосы подсохнут, нанесла немного сыворотки у основания корней и помассировала. Ложиться спать я сразу не стала, чтобы не обтирать средство об подушку. Решила посмотреть, как будут выглядеть волосы, когда средство впитается, не станут ли грязными (этого я очень боялась) Сыворотка впиталась замечательно, никаких следов, еще мне понравился запах средства: травяной, натуральный, заценила его и моя кошка, пытаясь облизать мои волосы).

Пачкаться быстрее после сыворотки волосы тоже не начали, через два дня после очередного мытья головы я снова использовала ее. И возможно это случайное стечение обстоятельств либо сыворотка действительно работает, но волосы стали выпадать меньше. Признаюсь, я была приятно удивлена. Пузырек 135 мл за 50 руб обладает такими достойными качествами. Распыляется кстати удобно и ровно. Думаю, конечно, что если состояние волос и кожи головы находится в сильно плохом состоянии понадобится средство посильнее, но если в основном всё в порядке, то для питания и профилактики данная сыворотка вполне подойдет. Рекомендую.