Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пассивный заработок доступный каждому

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Доход от 50 рублей в месяц, а с командой рефералов может быть в разы больше
Недостатки: Периодически не самая пристойная реклама
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О приложении Глобус сейчас очень много говорят в сети. Раньше я не обращала внимание на него. Думала, что там заработать можно только при обязательном наличии рефералов и пополнении баланса. Примерно полтора месяца назад увидев приглашение на одном из форумов решила все-таки вникнуть получше, задала несколько уточняющих для себя вопросов и зарегистрировалась.

Приложение я установила на ноутбук, так как мобильный слабый. Каждый день стабильно утром и вечером он включен у меня в среднем не меньше 4 часов в общей сложности, а в выходные бывает и больше. Заработок начисляется за просмотренную рекламу. Огромный плюс этого приложения, что не нужно никуда заходить, открывать вкладки с рекламой, вводить каптчу, ждать пока пройдут положенные секунды, не закрывая вкладку. Здесь реклама всплывает сама на весь экран с периодичностью от 1 раз в 5-10 минут, до 1 раза в час. Всё что от меня требуется, это нажать на крестик в правом верхнем углу или посредине внизу, чтобы реклама закрылась.

Но есть и довольно значительный особенно для тех, у кого дети минус: содержание рекламы в основном не самое приличное. Едва прикрытых накаченных ягодиц и силиконовых грудей тут можно увидеть с избытком. Стоимость одной просмотренной рекламы, как я заметила разная: от 0,00025$ до 0,00075$.

В общем, капает на баланс помаленьку. За месяц с небольшим я набрала доллар, последние дни кстати реклама появлялась очень часто. Выводить здесь можно от 1 доллара на Webmoney долларовый кошелек, а от 10 долларов на Paypal или банковскую карту. Сегодня в 7 утра я подала заявку на вывод, в 10.16 деньги поступили на счет.

Проект понравился, несмотря на вышеуказанный минус с содержанием рекламы. 50-56 рублей в месяц мне не помешают. С командой рефералов здесь обещают неограниченные заработки, но у меня пока нет ни одного реферала. Настойчиво рекомендовать приложение не стану, но более простого пассивного способа заработка без первоначальных вложений и затрат я еще не встречала.