Отзыв:

Классный запах

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Классный запах, не сушит кожу, нежный
Недостатки: Пока не обнаружила

На новый год среди подарков от старшей сестренки был гель для душа из серии Avon с оригинальным названием Пленительная орхидея и голубика. Продукция Avon мне нравится, поэтому я была уверена, что гель меня не разочарует и была права.

Самый основной плюс этого геля для меня - это запах. Я довольно привередлива к запахам, но этот аромат меня и вправду пленил. Он сладковатый, но не резкий и не приторный, не вызывает аллергических реакций у меня в частности и оставляет после мытья на коже легкий аромат. Смывается гель легко, кожу не сушит. В составе, конечно же, присутствует много различных химических веществ, но так как они есть практически в любом геле для душа, то я не считаю их вредными.

Бутылочка аккуратной формы, к моей радости без дозатора, объемом 200 мл, много места на полке не занимает. Насчет цены сказать ничего не могу, так как это подарок. Моюсь этим гелем уже с 1 января, пока не надоел, вполне вероятно, что когда буду дарить подружкам подарочки на 8 марта рассмотрю его в качестве одного из вариантов.