Отзыв:

Современный магазин обуви для всей семьи

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Удобный интернет-магазин, большой выбор обуви, постоянные акции, скидки, распродажи
Недостатки: Пока не нашла

Сеть магазинов Kari начали появляться лет 5-6 назад. Именно в это время в моем городе (Тольятти) открылись первые магазины. На тот момент еще существовали Центр-обувь и многие сравнивали Kari с ними. Я тоже заходила несколько раз в Kari, но правда уходила без покупок, так как ассортимент с ценами на тот момент меня не удовлетворил.

Но Kari не стоит на месте и развивается. В чем я смогла убедиться лично. Очень хороший плюс этой сети удобный и простой в использовании интернет-магазин, где можно ознакомиться с имеющимися моделями, ценами, размерным рядом, а также осуществить заказ. На сегодняшний день сеть магазинов Kari существует в 15 регионах России, это я посчитала на их сайте. В Тольятти, например, 3 магазина.

Также у Kari есть группы в соцсетях, где активно размещаются новости, информация об акциях и конкурсах. Это тоже плюс. Ну и главный плюс для кошелька потребителя - это постоянные акции, скидки, распродажи, повышенные бонусы Спасибо от Сбербанка, а также возможность расплачиваться до 70% стоимости покупки бонусами.

Вчера я совершила свою первую покупку в сети Kari - женские демисезонные сапоги за 199 руб.

Перед этим я подробно рассмотрела на сайте в интернет-магазине модели, представленные в разделе Распродажа. Обдумала, что именно мне нужно, потому что даже за 200 руб я не стану покупать то, что мне не потребуется точно. Как видите, скидка на выбранные мной сапоги составила 92%, первоначальная цена на ценнике указана 2499. Конечно, начальная цена несколько завышена, но вот за 199 руб новые такие сапоги точно нигде не купить.

При оформлении заказа товар на 2 дня откладывается в магазине, о чем приходит смс-оповещение и письмо на e-mail о том, что заказ готов к выдаче. Оплата происходит непосредственно при выдаче заказа в самом магазине, поэтому можно отказаться от покупки, в случае, если померив обувь, вы передумали. Либо докупить что-то еще. Вся обувь выложена в коробках в зале, на каждой коробке есть информация о модели, размере и стоимости.

Очень удобно, не нужно каждый раз бегать к продавцам с просьбой принести вторую пару или нужный размер.

На кассе мне дали бонусную карту, правда я еще не вникала подробно в ее условия, но логично, что за покупки здесь начисляются бонусы.

Что касается разнообразия выбора - оно есть. И по самим моделям, и по цветовой гамме, и по ценам. Помимо обуви есть еще и различные аксессуары. Мне очень приятно, что Kari активно развивается, добавляя услуги, удобные для потребителей. Надеюсь, что качество обуви меня также порадует, и я обязательно вернусь в эту сеть за покупками. А пока поставлю Kari 5 баллов.

Cleverwoman
написала 5 августа 2018 в 18:16

Почему только обуви? В нём есть и сумки, и аксесуары типа косметичек и так далее.

написала 5 августа 2018 в 21:59

Про аксессуары я в конце отзыва тоже упомянула, а в основном все-таки обувь присутствует.

milayaya01
написала 15 августа 2018 в 21:35

Раньше я была постоянным клиентом данной сети. Но чтото цены у них резко выросли, и я перестала даже заходить в Карри.

написала 16 августа 2018 в 15:03

Довольно неплохие у них цены, если распродажа особенно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 августа 2018 в 18:53

О я там оптом закупаюсь.Бывает по 5 пар обуви беру за раз.

написала 19 августа 2018 в 07:03

Я тоже буду теперь, как износится имеющаяся обувь, акцент при покупке новой именно на Карри делать)