Отзыв:

От 3 до 20 коп в час

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 24.01.2018
Достоинства: 100 % гарантия выигрыша 0,03 руб, небольшая минимальная сумма к выплате
Недостатки: постоянно открывается вторая вкладка с рекламой

На просторах интернета сейчас есть много лотерей, часть из них бесплатные, другие предусматривают для возможности игры обязательные вложения. Hemoney лотерея полностью бесплатная аналогичная Zemoney, созданная по тому же принципу и теми же самыми людьми. Появилась она в конце лета или начале осени прошлого года. Информацию об этом я увидела играя в Zemoney, тоже зарегистрировалась.

Здесь также можно заходить один раз в час и играть. Гарантированно здесь возможно выиграть не меньше 0,03 руб, чаще у меня выпадает 0,07 руб, периодически 0,10 руб, иногда 0,15 руб, ну и совсем редко 0,20 руб за 1 раз. Ходят легенды, что можно выиграть за раз 1000 и даже 10000, в зависимости от значения выпавших цифр. Но это скорее всего фантастика, иначе создатели лотереи бы быстро разорились.

После выпадения значения выигрыша необходимо нажать кнопочку Забрать выигрыш, чтобы денежки зачислились на баланс. За 3,5 месяца участия в лотерее я выводила деньги 4 раза на общую сумму 75,41 руб, сегодня планирую 5 вывод. Минимальная сумма к выплате 16 руб, комиссия за вывод составляет 1%, выплаты производятся только на Webmoney, зачисляются на счет в течение 2-3 дней. В среднем за месяц при заходе в лотерею не менее 7-8 раз ежедневно можно выиграть 25-26 руб.

В целом, лотерея очень даже неплоха, единственно, что раздражает, что мне нажатии кнопок Лотерея, Баланс, Личный кабинет, Играть и Забрать выигрыш постоянно автоматически открывается вторая вкладка в браузере с рекламой. Но, я отлично понимаю, что реклама это то за счет чего живет и процветает сайт лотереи, поэтому особо не возмущаюсь. Также есть дополнительный плюс в виде дохода 30% от начислений за каждую сыгранную лотерею вашими лотереями.

aleksandra78
написала 24 января 2018 в 18:48

упаси Боже время на такое тратить

patachek
написала 25 января 2018 в 13:47