Отзыв:

Неожиданный финал…

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 16.11.2018
Достоинства: Игра актеров, появление Вани
Недостатки: Чересчур закручен сюжет

Мажор с первых серий зацепил меня. Во многом, конечно, благодаря талантливой игре Павла Прилучного. К тому моменту как я начала смотреть Мажора уже были оба сезона. Третий сезон я ждала с нетерпением. Понятно, что в обыденной жизни таких перевоплощений не бывает и сюжет временами был чересчур закручен. Но первые два сезона я посмотрела на одном дыхании.

В третьем сезоне создатели очень постарались с закручиванием сюжета. Основной задачей для главных героев стала месть холодная и беспощадная. Даже нового героя обаятельного хулигана Ваню и того вовлекли в общее дело мести. Получился своеобразный разношерстный альянс мстителей.

К финальным сериям сезона события начали развиваться настолько стремительно и непредсказуемо, что моментами я не сразу понимала, кто на чьей стороне. Последняя серия расставила все точки на И. Вскрылась еще пара шокирующих фактов.

Хэппи энда, думаю, ждали многие. Он был,но для всех героев. Признаюсь честно, в конце я чуть не всплакнула. Несколько другой финал я ожидала. Говорят, что 4 сезона не будет. Хотя, может режиссеры решат в очередной раз удивить нас.

Что касается игры актеров, то тут все молодцы. Отмечу Карину Разумовскую, она в этом сезоне играла роль глубоко беременной женщины, работающей практически до самых родов и решающей проблемы любимых людей. Справилась актриса с этой ролью хорошо, выглядело довольно убедительно, правда с высотой каблуков режиссеры все-таки переборщили.