Отзыв:

Один из лучших опросников

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Регулярные, достойно оплачиваемые опросы, заработанные деньги выплачивают в срок
Недостатки: Бывает, что могут отсеять уже при прохождении какой то части опроса и ничего за это не начисляется

Всем здравствуйте. Хочу рассказать сегодня об опроснике, втором по счету, где я впервые вывела минималку. Это сайт internetopros.ru. Зарегистрировалась я на нем полгода назад, прошла стандартную процедуру заполнения анкеты и стала проходить поступающие опросы. Опросы приходят на самые разные темы: продукты питания, медикаменты, товары для животных, техника, банковские продукты и т.д. Чем полнее и обширнее будет заполнена Ваша анкета тем чаще Вы будете получать приглашения на опросы. Однако не все опросы удается пройти, во-первых: как и в любом другом опроснике, к моменту когда Вы приступите к заполнению опроса необходимое количество участников уже будет набрано и Вас отсеют автоматически, во-вторых: может оказаться, что по каким-то параметрам Вы не подходите на данный опрос и Вас тоже отсеют. Во втором случае у меня несколько раз бывали ситуации, что я уже проходила часть опроса и меня резко отсеивали. Было немного обидно, что не зачисляется хотя бы рубля 2-3 бонусных.

Стоимость опросов варьируется от 5-10 рублей до в основном 30-40 рублей, редко приходят опросы дороже. К примеру вчера мне пришел опрос за 80 рублей, и я его к счастью успешно прошла. Прикладываю фотографии со скрином всех поступивших мне опросов, правда самые первые летние не поместились и второй скрин со списком тех опросов, за которые были начислены денежные средства.

Ну а теперь а самом приятном: выводить денежные средства можно на мобильный телефон при достижении баланса не менее 500 рублей, если сумма меньше ее возможно пожертвовать на благотворительность. К 6 декабря я набрала 545 рублей и отправила заявку на вывод. Мне сообщили, что деньги поступят на баланс в течение 2 недель. Поступили они сегодня вечером 22 декабря с задержкой всего лишь на один день.

Опросником я очень довольна, буду сотрудничать с ним и дальше. Рекомендую его всем.

naday2502
написала 23 декабря 2016 в 22:15

Отредактировано 23.12.2016 в 22:16

Вот скажите ради бога, как надо отвечать на вопрос этого опросника работает ли кто-нибудь из ваших родственников в следующих отраслях.…и перечисляется их несколько. После этого вопроса, что бы я не выбирала, мне сообщается, что я неподхожу. Уже просто бесит!!!

Melisandra
написала 23 декабря 2016 в 22:23

Я обычно отвечаю нет нигде или свою выбираю информационные технологии, главное чтобы не реклама и не продажи и не кинематография, а то сразу отсеят.

Yukiro
написал 4 января 2017 в 02:29

Согласна с Вами, хороший опросник, уже два раза выводила с него :)

написала 25 января 2017 в 21:29

Я тоже там прохожу опросы, мне нравится. Выводила первый раз в ноябре деньги на телефон. Сейчас пока еще не набрала нужную сумму для вывода, т.к. часто не вовремя почту просматриваю.

Melisandra
написала 26 января 2017 в 05:56

Мне иногда новые опросы приходят, когда я на работе, я в смартфоне почту настроила, оповещение вижу, а времени зайти на сайт может не быть, так некоторые опросы тоже пропускаются, ну или ночью если они приходят то же самое)