Отзыв:

Широкий ассортимент, высокий уровень сервиса

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Широкий ассортимент, удобная навигация сайта, много пунктов выдачи, несколько способов оплаты, быстрая доставка
Недостатки: Даже не знаю

Так как некоторые сайты-опросники предоставляют вознаграждение в виде сертификата в Озон, весной этого года я начала делать в этом интернет-магазине покупки. За 3 месяца я совершила 3 заказа: 2 комплекта постельного белья и одно одеяло.

Мне очень понравился широкий ассортимент товаров на сайте, удобная система поиска. Я остановила свой выбор на постельном белье от фабрики Василиса и ничуть не пожалела, белье классное. Почти вся стоимость покупки была оплачена мной заказанными сертификатами, а не хватающие суммы я добавляла 2 раза через Сбербанк Онлайн, а последний раз с электронного кошелька Webmoney. Помимо вышеупомянутых мной способов оплаты применимы еще Paypal, Qiwi и Яндекс деньги.

Также очень много пунктов выдачи заказов, особенно в средних и крупных городах, с удобным графиком работы. Сама доставка осуществляется достаточно быстро, например последний мой заказ вообще пришел уже на следующий день. О прибытии заказа в пункт выдачи приходит оповещение в виде смс и письма на электронную почту, что тоже весьма удобно. Стоимость доставки, как я понимаю зависит от расположения населенного пункта.

Качеством заказанных товаров я удовлетворена полностью, цена соответствует качество, все заказы были аккуратно упакованы. В будущем продолжу заказывать в этом интернет-магазине и другие товары.

glavapa
написала 19 июля 2017 в 21:35

Согласна. Пользуясь им лет пятнадцать. Покупают все, вплоть до продуктов.

Melisandra
написала 20 июля 2017 в 10:18

Ого, как давно уже интернет-магазин существует)

OZONru
написал 20 июля 2017 в 09:18
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Для нас большая радость, что сотрудничество с нами доставляет Вам только положительные эмоции! Мы стараемся предлагать только качественные товары, и сделать процесс покупки максимально удобным и приятным для наших клиентов. Желаю удачи! С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

Melisandra
написала 20 июля 2017 в 10:20

Добрый день. У вас и правда крутые товары и очень мне нравится система оформления заказа, всё очень понятно и легко.

emoemoemo
написал 27 ноября 2017 в 22:04

Ассортимент хороший и большой, мне очень нравится.

ckromniachka
написала 14 декабря 2017 в 18:12