Отзыв:

Отзыв о витаминках для котят

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Содержание в необходимом количестве нужных веществ для организма растущих кошек, что проявляется на их внешнем виде
Недостатки: Не обнаружено
85 руб

Недавно решила посетить выставку-раздачу кошек и принести им гостинец. Так как там присутствуют кошки разных возрастов выбор остановила на мультивитаминном лакомстве Omeqa Neo, к тому же мне порекомендовала их продавец зоо-отдела. Котята кушали при мне их с удовольствием.

Через месяц примерно я спросила у волонтеров, которые за ними ухаживают результат применения витаминов, на что они мне ответили, что у котенка, у которого почти не росли усы и шерстка вокруг ушек, усы заметно подросли и шерсть стала глаже, улучшилась структура. Второго котенка к счастью забрали домой, но его новым хозяевам дали рекомендации давать ему регулярно эти витамины.

Подумываю о том, чтобы иногда давать их своим кошкам, правда они у меня уже взрослые (3 и 4 года) и стерилизованные. Раньше обращала внимание лишь на марку доктор Zoo, но после покупки Omeqa neo всем малышам кошачьим буду покупать и рекомендовать именно эту марку.

sandysuper
написала 28 июля 2016 в 10:13

Совершенно согласна с тем, что кошечки едят эти витаминки с удовольствием, а также улучшается внешний вид шерсти, становится мягкой и блестящей)

emoemoemo
написал 28 июля 2016 в 12:18

А взрослым котам такие можно?

Melisandra
написала 28 июля 2016 в 12:49

думаю да))) взрослые же ничем не хуже малышей. правда если котэ кастрирован или стерилизован лучше предварительно проконсультироваться с ветеринаром, потому что таким кошкам рекомендуется более диетическое питание и добавки