Отзыв:

Честно и быстро платит

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 20.07.2017
Достоинства: Оперативная выплата на удобную ЭПС, небольшая минималка
Недостатки: Опросы нечасто

Вот и дождалась я первого вывод денежек с этого сайта. Зарегистрировалась на данном опроснике я примерно год назад. Опросы приходят не часто, на некоторые я не успевала по лимиту участников либо не проходила по определенным параметрам. Но минималку все же собрала. Тем более она здесь не большая - всего лишь 300 руб.

Темы опросов различные, стоимость одного опроса в среднем от 6 до 36 руб, иногда приходят подороже. Выводить вознаграждение можно на Paypal или участникам из России заказывать подарочные сертификаты Giftery. Я выбрала Paypal. При выводе денег взимается комиссия 2%, но это не беда. Зато с Paypal я могу без комиссии вывести деньги на карту Сбербанка, а это очень приятно. Перечисляют вознаграждение весьма оперативно, 18 июля в 23.00 по Московскому времени я прошла опрос за 36 рублей и как раз на счете у меня образовалась сумма в 300 руб. Я заказала выплату и уже через сутки деньги пришли мне на кошелек.

Опросник рекомендую, для доказательства вышеизложенной информации прилагаю скриншоты.