Отзыв:

Поиграть можно, платит

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Честно платит, довольно грамотно оформленный сайт, 3 платежные системы на вывод, небольшая минималка, есть развлекательные ресурсы

В мае к списку бесплатных лотерей, в которые я играю в настоящее время, добавилась лотерея ELOTTO. Лотерея довольно интересная по своему функционалу, здесь предоставляется возможность играть не только один раз в час, но еще дополнительно каждые 3 часа и участвовать во внутренних играх. Есть удобная панель управления, двигаясь по которой можно узнать новости, принять непосредственно участие в лотереи, вывести выигрыш, связаться с тех поддержкой и т.д.

Выводить выигрыш здесь можно на три платежные системы: Qiwi, Payeer и Яндекс деньги. Минимальная сумма на вывод 25 руб, комиссия при выплате 1%. Отмечу своеобразное название денежных средств в лотерее. Есть два незнакомых слова: чатл (чат) и цак. Так вот 1 цак - это 1 копейка, а 1 чатл - 1 рубль. Приступлю к рассказу о разновидностях лотерей. Несмотря на то, что на скриншоте ниже представлены 3 лотереи, функционируют в настоящее время 2: Угадай число и Квадрат удачи.

Угадай число - это классическая игра 1 раз в час с возможностью выигрыша от 0,10 чатлов (10 копеек) до 10000 чатлов (рублей) в зависимости от количества угаданных цифр. Я играю в среднем 2-4 раза в день с 17 мая, максимально у меня совпадали 2 цифры, а бывает, что и ни одной.

В Квадрат удачи предоставляется возможность играть 1 раз в 3 часа. Это беспроигрышная лотерея, в ней можно выиграть 1, 10 или даже 50 цаков на баланс для вывода, получить дополнительный билет для игры, либо ячейки с энергией, про энергию напишу попозже. Есть еще баланс для покупок, на который тоже иногда падает выигрыш в лотерее Квадрат удачи.

Что такое энергия? У каждого игрока есть определенный заряд энергии, стартовый он равен вроде 100. При каждой игре в лотерею расходуется 2 единицы энергии, когда показатель энергии станет меньше 2, играть вы не сможете. Нужно будет пополнить запас на Бирже энергии, потратив баланс для покупок. Но энергию можно выиграть в лотерее Квадрат удачи, за раз дается ячейка с 50 единицами. Так что я еще ни разу не покупала энергию, а пополняю свой заряд выигранной.

Помимо Угадай число и Квадрата удачи в ELOTTO есть еще несколько игр, в которых покупая билеты, можно участвовать в розыгрышах цаков и чатлов, но я не играла ни в одну из них.

За рефералов даются бонусы в виде 1 чатла (рубля) на баланс покупок при регистрации реферала, а далее 25% от выигрыша реферала поступает на баланс для вывода его рефера.

Так как в последние месяцы возможности играть часто в лотереи у меня больше нет, то количество игр поубавилось. Минималку я собрала за 1 месяц и 11 дней. Заявку на вывод подала на Qiwi кошелек. При формировании заявки прочитала информацию, что платежи обрабатываются бухгалтером по понедельникам, средам и пятницам с 9 до 18 часов, как я понимаю по Московском времени. Заявку я сделала вечером 27 числа, выплату ждала 29, согласно графику. Но уже вчера деньги поступили на счет моего кошелька, в доказательство прикладываю скрин.

Лотерейка понравилась, поставлю ей 5. Исходя из информации в разделе Новости, она была создана 27.08.2016. Функционирует успешно, багов и лагов не замечала. Удивительно, как я раньше о ней не знала.