Отзыв:

Лотерея для терпеливых

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Можно немного подзаработать, есть шанс выиграть дополнительно накопительный банк, минимальная сумма к выводу на кошелек webmoney или мобильный
Недостатки: Много рекламы от которой невозможно отказаться и обязательно прохождение капчи, слишком нудные задания для получения дополнительных баллов

Хочу рассказать еще об одной бесплатной лотерее, в которой я дополнительно зарабатываю. Это лотерея Cloverlot.ru. Лотерея существует 4 месяца, зарегистрировано в ней уже более 1100 человек. Большие суммы к выигрышу здесь не предусмотрены, но всё по порядку.

Зарегистрироваться в лотерее можно на сайте cloverlot.ru. В меню слева есть немного странные пункты, такие как обменник, накопительный банк и колесо удачи. Вот так выглядит страница зарегистрированного пользователя:

Зарегистрировалась я 13 августа, баланс сейчас составляет 7,22 руб, но я уже выводила с лотереи 21 руб на кошелек. Каждый день всем участникам начисляется по 500 баллов, которые можно использовать в колесе удачи. Также ежедневно каждому игроку зачисляется на счет 0,05 руб при условии, что посетили лотерею. Чтобы начать крутить колесо, нужно зайти в Меню слева и нажать Колесо Удачи. Вот тут начинается самое для меня противное: перед тем как прокрутить колесо каждый раз приходится нажимать Я робот, проходить капчу из картинок, а потом ждать 13 сек рекламы, обновлять страницу и только после этого появляется заветное колесо.

Колесо состоит из нескольких секторов: баллы 25, 75, 300, листочек (шанс) и знак рубля. Каждая прокрутка колеса стоит 100 баллов и игрок получает во-первых гарантированно 0,01 руб на счет и либо какое-то количество баллов в зависимости от выпавшего сектора, либо 0,1 руб, если колесо останавливается на букве Р, либо шанс на выигрыш накопительного банка. Денежный выигрыш выпадает реже всего. Вот примеры моих выигрышей после первых двух прокруток колеса сегодня:

Наверное всем не терпится узнать, что такое накопительный банк. Я бы назвала это изюминкой данной лотереи и бонусом за ожидание при просмотре рекламы. Проект получает определенные деньги за просмотр игроками рекламы во время игры в колесо удачи и из этой суммы как раз формируется накопительный банк. Чем больше пользователей в течение дня сыграли в колесо, тем больше сумма накопительного банка и количество выпадаемых шансов увеличивает вероятность выигрыша накопительного банка.

Каждый день кто-то из игроков получает этот накопительный банк, система выбирает случайным образом, всё честно. Прилагаю фото списка тех, кто выигрывал банк в последние дни, видно, что все ники разные, совпадений нет. Мне посчастливилось тоже выиграть накопительный банк 25 августа, именно поэтому я уже выводила деньги с этой лотереи. 80% от суммы накопительного банка за сутки зачисляется победителю, остальная сумма переходит на следующий день.

Как видите, довольно большие затраты времени на выполнение капчи и просмотр рекламы при прокрутке колеса иногда могут вознаградиться. Также помимо зачисляемых ежедневно 500 баллов есть возможность 1 раз в сутки получить дополнительно от 500 до 1500 баллов. Для этого нужно выполнить на выбор из двух заданий одно, состоящее из двух пунктов. В основном это найти нужный сайт, сделать скриншот определенной страницы, затем указать из списка верный номер телефона, режим работы, ИНН и т.д. у этой организации. Иногда задания не из легких, приходится тоже потратить время, чтобы найти нужный сайт. При верном выполнении задания баллы сразу же зачисляются на счет.

Еще я обещала рассказать, что такое обменник. В нем пользователи могут обменивать свои деньги на баллы для прокрутки колеса, 0,1 руб = 100 баллам. Баллы на деньги обменивать, к сожалению, нельзя.

И еще один из плюсов лотереи: минимальная сумма на вывод всего лишь 5 руб, я еще не встречала нигде такой минималки и выводить можно на рублевый кошелек webmoney или мобильный.

В заключение скажу, что рекомендую эту лотерею, как возможность дополнительного минимального заработка, но только в случае, если есть время и терпение на многочисленную рекламу)Поставлю проекту 4 балла еще потому, что выигрывала накопительный банк. Без него, думаю, поставила бы 3. В день примерно у меня получается набрать в этой лотерее 0,3-0,5 руб. Есть еще реферальная система, но я рефералов не приглашала.

Машутка
написала 11 сентября 2016 в 10:47

Что-то платят совсем мало...

написала 11 сентября 2016 в 11:33

ага... и времени уходит много очень

написала 11 сентября 2016 в 18:23

Теперь еще по 5 копеек всего лишь начисляют, если выпадают деньги(((

написала 15 сентября 2016 в 20:52

В последние дни условия лотереи немного изменились: теперь при прокрутке колеса удачи не выпадает 300 баллов, вместо 0,1 р начисляют 0,05 р, но чаще)

написал 16 сентября 2016 в 19:30

Реклама хоть и напрягает, но зато 0.01р железно даётся, вне зависимости от выигрыша. На биткоин-кранах и пайир-бонусах тоже капчу надо вводить, что копейку получить. И, кстати, теперь у них написано, что до 10000р при выпадении буквы "р" можно выиграть. У меня пока только два раза подряд выпадало - рубль начислили

написала 16 сентября 2016 в 19:35

Это где до 10000 в Cloverlot?)

написал 20 сентября 2016 в 14:34

Отредактировано 20.09.2016 в 14:38

Там кнопка "больше информации" или как-то так. Внизу под колесом шесть секций, вот в них "р" подряд если выпадает - бонус дополнительный дают. Вообще админ достаточно разговорчивый, вконтакте ему писал по поводу нудной и однотипной рекламы, говорит, мол, будут её или срезать или сокращать. Типа временная мера и ещё нововведения планируют

написала 20 сентября 2016 в 14:43

Ну знак Р вряд ли подряд выпадет) у меня один максимум два раза в течение всей игры выпадает он обычно

написал 21 сентября 2016 в 17:45

У меня два раза подряд выпало разок. В списке сыгравших видел, как у кого-то три раза выпало. По сути, шанс выпадения "р" 1 к 8, что близко к "последнему разряду" на соцшансе. Вот если рекламы поменьше и баллов побольше - то вполне неплохо было бы. Поглядим

написала 24 сентября 2016 в 07:57

У меня позавчера три раза подряд Р выпало, в итоге за эти три раза выигрыш составил 11,18 руб. Появилось больше интереса к этой лотерее)

написала 24 сентября 2016 в 08:03

Небольшая хитрость для людей, кто играет в лотереи http://cloverlot.ru и http://socialchance.net: для получения дополнительных баллов и шансов есть проверка антибот с иногда довольно непростыми заданиями. Так вот ее достаточно пройти только в http://cloverlot.ru, и в http://socialchance.net можно будет забрать свои 5 шансов уже не проходя эту проверку. Наоборот не действует) А так как задания в антиботе одинаковые в обеих лотереях, нет смысла выполнять их по 2 раза.

TatianaK
написала 1 октября 2016 в 01:11

Интересная лотерея, можно попробовать.

написала 13 ноября 2016 в 19:36

Сейчас апргрейдили сайт в лучшую сторону: во-первых капчу вводить не нужно, просто подождать 22 или 23 секунды рекламы для прокрутки колеса, если выпадает Р, то первый раз начисляется 0,1 руб, второй раз подряд 1 руб к 0,10 руб бонусом, 3 раз - 10 руб бонусом и т.д. Правда теперь нет ежедневного бонусного начисления денег и за антибот проверку начисляют всем только по 500 баллов плюс еще 500 ежедневные. Но выплаты происходят честно и стабильно, подтверждаю