Отзыв:

5 дней лечения - кашель значительно уменьшился, но еще остался.

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Есть эффект, цена, возможность сочетать с другими препаратами
Недостатки: До конца кашель все-таки не прошел
43 рубля

Ноябрь принес мне простуду, которая вылилась в конце месяца в сильный сухой кашель. Сначала я купила по рекомендации фармацевта препарат Коделак бронхо с чабрецом. Пила его 3 дня, однако от него мне стало только хуже. Я кашляла почти беспрерывно, в горле очень сильно першило, ночью из-за кашля не могла заснуть.

Моя работа связана с постоянным голосовым общением с людьми. А с таким кашлем это стало невыносимо. Коллеги посоветовали мне купить Мукалтин, недорогие, но эффективные, по их словам таблетки на травках. После работы 1 декабря я зашла в аптеку Пульс и купила их. В этой аптеке Мукалтин был в наличие от производителя ЗАО "Медисорб" г. Пермь. Бело-зеленая коробочка с тремя блистерами по 10 таблеток в каждом.

Принимать я их стала согласно инструкции по 2 таблетки перед едой 3 раза в день. К понедельнику я уже почувствовала облегчение, думаю, что еще положительно повлияли два выходных. Кашель стал мягче и реже. Закончила принимать препарат я вчера. Кашель еще остался, но особо мне уже не мешает. Возможно, если бы не работа, то он бы исчез совсем.

На основании результата, впечатление о Мукалтине у меня сложилось хорошее. Недорогие, есть эффект, хоть и не 100%. Тоже буду рекомендовать их для лечения кашля.