Отзыв:

Необычно, вкусно и быстро

09.10.2015
Россия
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Качество, состав
Недостатки: По-моему, рис тут лишний
94 рубля

Недавно я разузнала про готовые смеси для супов ТМ "Ярмарка". Очень удобно: купил пакетик, засыпал, поварил нужное время и всё: супчик готов! Быстро, вкусно и сытно. Мне понравилось! А покупала я "смесь суповую". Вот так она выглядела:

Продукция компании ООО "Торговый дом "Ярмарка", не знаю почему сейчас написано "Bravolli" (изготовитель именно "Ярмарка") имеет свой стильный дизайн: прозрачные пакетики с черными этикетками.
Упаковка прозрачная, что позволяет оценить внешний вид продукта. Состав соответствует заявленному, мусора нет.
На обороте имеется информация о продукте.
Отогнув этикетку, обнаруживаем состав смеси: . Смесь супербобовая: горох, чечевица (колотая и целая), рис и перловка. Достаточно питательная и калорийная - как раз для супа.
Также есть рецепты приготовления разных блюд. Смесь, оказывается, универсальная: можно сделать и первое блюдо, а можно и второе приготовить.
Я варила суп. Мелко порезала лук, морковь, немного их поджарила на растительном масле на сковороде. Добавила их в кипяющую смесь. Потом положила тушенку - чтобы посытнее было мужчинам. Варила под крышкой на медленном огне 45 минут. Вот такой супчик у меня получился:

Суп действительно вкусный и сытный. Но по-моему, лишнем здесь является рис - как-то он не совсем гармонирует с остальными крупами. А так мне очень понравился. Домочадцы тоже оценили его - равнодушных не оказалось.

Следующий раз возьму её еще раз и сделаю из неё второе блюдо.
С удовольствием хочу порекомендовать смесь суповую ""Bravolli" торговой марки "Ярмарка" к покупке!
Питайтесь правильно и будьте здоровы!

Машутка
написала 1 октября 2016 в 22:36

Отредактировано 01.10.2016 в 22:39

я бы побоялась такую смесь покупать,мне кажется каждая крупа должна быть отдельно

Skarlet
написала 2 октября 2016 в 00:13

я тоже боялась, что как-то "тяжело" будет потом на желудке, но ничего: никакого дискомфорта не было

Tangram
написал 1 октября 2016 в 22:47

На мой вкус, здесь лишняя перловка. И при покупке каждого ингредиента отдельно суп обойдется дешевле.

Skarlet
написала 2 октября 2016 в 00:12

ну в том то и смысл таких смесей: быстро и удобно, но конечно же и дороже. Нет, про перловку мне так не показалось

Екатерина Викторовна
написал 2 октября 2016 в 01:07