Отзыв:

Необитаемый остров- красивый оттенок, но с очень весомым недостатком.

04.07.2018
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Цена, красивый оттенок
Недостатки: Абсолютно нестойкий
100 руб

При нанесении дневного макияжа глаз пользуюсь только карандашом и тушью для ресниц, т.к. любые тени на моих веках имеют свойство скатываться. Причем карандаш для глаз люблю именно коричневого цвета, он больше идет к моим светлым глазам. Для себя я нашла идеальный карандаш из другой серии Фаберлик, мой Благородный коричневый использую ежедневно. Но вдруг захотелось выбрать еще что-то, в каталоге на тот момент была скидка и я приобрела кайял для глаз Ультрамодерн за 100 рублей.

Оттенок носит очень красивое название- Необитаемый остров- это очень красивый коричневый цвет, похож на горький шоколад, влюбилась в него с первого взгляда.

Карандаш, требующий заточки, но точится очень легко. Сам грифель мягкий, на руке рисует четкую линию, едва дотронувшись до нее. Сделав первое движение по руке, влюбилась в этот цвет, надеялась, что он мне ответит взаимностью, будет служить верой и правдой, настолько мягко он скользил по коже и настолько красиво смотрелся.

Но на деле мой красавчик оказался лодырем - ну не хочет он держаться на веках больше часа. К обеду от кайяла на глазах не остается и следа, он просто исчезает бесследно.

Так что при всей любви к этому насыщенному шоколадному оттенку с красивым названием Необитаемый остров я не могу советовать его к покупке, т.к. он попросту бесполезный из-за своей нестойкости. Выкинула на ветер 100 рублей- вам не советую повторять моих ошибок. Ну если вам нравится поправлять макияж каждый час и наносить карандаш заново, то можете совершить покупку, я же выберу что-то более качественное.

Не рекомендую к покупке кайял для глаз Ультрамодерн, т.к. он абсолютно нестойкий, хоть и красивый.