Отзыв:

Необходимая вещь, когда в доме есть замшевая обувь

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, отлично справляется с загрязнениями обуви, имеет приятный аромат
Недостатки: Не обнаружено

Практически вся моя обувь замшевая. Почему-то кожаную никогда не любила, а любовь к замшевой у меня просто ярая.

Замша - это конечно красиво, но вот в уходе очень сложная.

Однажды у меня была краска для замши, после нее обувь конечно становилась, как новенькая, но как же она портит саму замшу. Это ужас.

Потом на каком-то из сайтов в интернете нашла информацию о пене-очистителе, которая замечательно справляется с загрязнениями и потертостями на замше.

Решила купить и попробовать.

Эта пена предназначена не только для обуви, но и для чистки других кожаных изделий, например куртки, пальта.

В пользование она простая. Нужно лишь нанести пену на обувь, а затем протереть ее губкой.

Хотелось бы вам продемонстрировать пену на деле.

Вот мой замшевый сапог до чистки.

Сбалтываем хорошенько баллончик, наноси на обувь, хорошенько протираем губкой.

И вот вам результат.

Как по мне то результат более чем заметен. На фото это может и не так сильно видно, но в реале результат очевиден.
Еще лучше будет результат, если использовать после того и щетку для замши. Но я вот никак не могу ее купить себе, все руки не доходят.

По сравнению с краской, вам не нужно ждать пол часа, чтоб можно было уже использовать обувь. После пены пользоваться обувью можно сразу же.
Пена не покрасит вам руки и пальцы, как это бывает с краской.
Пена имеет хороший аромат, не едкий, а наоборот такой вот приятный.

Если в вашем доме есть замшевая обувь, то тогда обязательно должна быть и пена-очиститель для ухода за ней.

Рекомендую!