Функциональность
Удобство
Отзыв:

Легкая и надежная

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Легкий вес, удобная, легко заводится, экономная
Функциональность
Удобство

Сегодня я хотел бы вам рассказать еще об одной моей домашней помощнице - бензопиле Stihl MS 180/c.
Купил я ее сравнительно недавно, вот буквально в начале осени. Ну за это время она уже успела переделать много работы, которая для нее всегда находилась.

Уже по фото, думаю, вам видно, что пила имеет небольшие размеры, она компактная, по сравнению с другой моей бензопилой (о ней напишу немного позже) эта просто миниатюрная. Такая она как по размерам, так и по весу.

Сколько бы вы ею не работали, вы не устаете. Руки во время работы чувствуют себя свободно, но лично она меня точно не вымарывает, даже после и двух часов.

Она имеет удобную и надежную ручку, работать с которой удобно.

Пила имеет систему легкого старта ErgoStart. Теперь не нужно дергать по пол часа старт, это уже не те советские пилки, которые пока ее заведешь, с вам "семь потов стечет".

В сборке пила простая, я собрал буквально за пол часа после того как купил и привез домой. Ключ для зборки пилы идет в комплекте.

Конечно в комплекте идет и чехол на цепь.

Большой плюс этой пилы - это экономный расход топлива. Не раз встречал, что многие жалуются на то что, наоборот быстро расходуется. Ну мне кажется там что то с самой пилой неправильно, ее бы настроить нужно.

Эта пила замечательно справляется с заготовкой дров на зиму, с чисткой сада, с нарезкой деревянных досок. Но сами понимаете, такой малышкой большие деревья вы не повалите, для этих целей нужна пила помощнее.

В целом пилка отличная, удобная, легкая. Рекомендую.