Отзыв:

Хотите получать за репост от 5 до 20 рублей? Тогда вам сюда!

08.10.2015
Дата: 04.11.2015
Достоинства: высокая оплата за репосты, регулярные выплаты, задания выполняются очень быстро, выплата начисляется сразу же
Недостатки: в последнее время заданий у меня нет

За два года тех, что я работаю в интернете пришлось повидать много сайтов, на которых я смог заработать.
likeberi.com - это один из них.

В нем есть свои как плюсы, так и минусы.

Немного ознакомлю вас с этим сайтом.
Вот главная страница.

Сюда вы заходите и регистрируетесь, можно это сделать и через социальные сети. Вообщем с этим проблем никаких возникнуть не должно.
Вот дальше они рассказывают немного о том какие они классные, и все остальное.

Первое впечатление было такое, что это очередной развод, и ничего мне здесь не выплатят. Но все же решил рискнуть, в вдруг думаю получится.

С цен, которые мне обещали, я был немного в шоке. Ну думаю все, это точно развод. Ну так же они эти цены привлекали, что не мог отказаться, чтоб не поработать там.
А цены за репосты там такие: 5, 10, 15 и даже 20 рублей. Вот по моим оплатам вы можете посмотреть какие там примерно цены.

Ну кто от такой халявы, как это говорится, откажется. Конечно хотелось попробовать.

Ах да забыл, чтоб начать работать, вам нужно будет естественно прикрепить свои социальные сети к этому сайту. Чем их у вас больше, тем лучше.

Еще смутил меня такой момент, что выплаты там автоматические 1 и 15 числа каждого месяца. Но и этот момент меня не смутил. Кстати, авто выплата будет только в том случае, если на вашем счете наберется 100 рублей.

Первое время заданий было мало, затем их вообще практически не стало.
Вот задание выглядит примерно так. Выплата начисляется сразу после размещения вашего поста в той или иной социальной сети (в течение 10 минут его проверят 100%).

Так по 1-2 заданию мог поймать в день, когда их неделями вообще не было и можно чаще всего увидеть такое.

Но как то вечером зашел, а заданий штук наверное 20. И так за 5 минут я себе нарепостил 165 рублей.

Вроде как и не плохо.

Ждал я все выплаты на кошелек, и вы знаете выплатили, что там с опозданием в пару дней, но выплата была.

Еще одна выплата у меня была на 110 рублей.
И на этом все закончилось. Еще я насобирал 25 рублей и тишина. Заданий нет, может они когда и появляются, но я на них не успеваю.

Плюс ко всему вот посмотрел здесь нельзя обновить свои соц сети. Вот на гугле у меня там стоит что у меня только 74 друга (это так было на время регистрации), сейчас у меня их около тысячи. Также и с другими социальными сетями. Может там же стоят ограничения на количество друзей, и я не попадаю в те категории. Чаще всего приходили мне как раз задания на ВКонтакте, так как там друзей больше всего.

Вообщем что я могу сказать. Сайт сам по себе классный, и платит он хорошо, выплаты регулярные, скажем так. Но большой плюс в том, что в последнее время заданий там просто нет.

Но вы все же попробуйте, может у вам они и будут. Согласитесь 5-10 рублей за ре пост это достойная оплата. Все равно думаю, иногда и можно туда заходить, так за время может что-то и на собирается. Труда и времени этот сайт не требует. А как дополнительный заработок его можно использовать.
Поэтому рекомендовать его я буду.

Удачи вам в ваших начинаниях!