Отзыв:

Лучшее средство

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Экономный расход, чистит отлично
Недостатки: Возможно цена

Чистящем средством Cillit Bang от налета и грязи пользуюсь еже не первый год. Были конечно попытки найти еще что-то лучше, но не получалось. Честно скажу, средств разных перепробовала много. Но это самое лучшее из всего, что было.

Даже на этом сайте есть пару отзывов, в которых говорится, что он ничего не чистит. У меня закрадывается вопрос, пользовались ли вообще этим средством. Потому как по поводу того, что чистит он или нет, тут и речи не может идти о сомнениях.

Это средство можно использовать для душевых кабин, ванн, раковин, кранов и еще много чего. Вот более подробная информация.

В использование средство очень простое. Оно даже не относится к тем, которые нужно наносить на поверхность и ждать пока подействует. Здесь же наоборот все быстро происходит, ведь даже в инструкции указано, что нельзя эту жидкость передерживать более чем одну минуту на поверхности. Ибо будут плохие последствия - оно просто разъест все (кстати на это тоже в отзывах жаловались, но это же не вина этой жидкости, инструкцию читать нужно).

Дозатор здесь удобный, расходуется средство экономно. Хоть жидкость эта и не дешевая, но я покупаю ее и мне надолго хватает.

Особенно хорошо чистит он краны в ванной. Вода у нас очень плохая, и известковые налеты нужно чистить чуть ли не каждую неделю. Но благодаря этому средству, все краники у нас всегда чистые и имеют достойный вид.
Очень хорошо справляется и с пожелелтевшим пластиком на крышке унитаза, долго не могла высети это загрязнение, но это средство справилось.

Рекомендую.