Отзыв:

Красота звездного неба

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красиво, качественные материалы

Эту черепашку дочке на годик прислала моя подруга из Америки, а было это еще тогда, когда у нас на Украине на рынках они только начинали появляться. Сразу мы конечно даже и не поняли что это вообще такое. И какого было наше удивление когда мы его включили вечером.

Красота конечно неописуемая. Для меня лично это было необычно и оригинально.
Вместе с ним еще шла книжка, что то вроде какого то звездоводителя. То есть звезды на этой черепашки расположены так, что еще по ним можно наблюдать созвездия. Но так как в той книжке все было на английском, то глубже никто в это разбираться не стал. Светит да и светит.

Ночник имеет три кнопки. Первая включает-выключает ночник. С помощью трех остальных вы сможете выбрать себе определенный цвет.
Под черепашкой есть кнопка с помощью которой ночник можно выключить полностью.

Эта модель самая обычная. Нет в нем никаких песен и мелодий. Лишь только три подсветки и все.

Зеленый -

Синий -

Оранжевый -

Кстати последний самый тусклый и его мы включаем в край редко.

Цвета между собой также не меняются, как я знаю честь уже на более современных моделях. Выбрать можно лишь только один.

Кстати, отключается он автоматически. Это конечно удобно, так как включил ребенку и ушел. Знаешь, что ночник ровно через 45 минут отключится.

Работает ночник от трех пальчиковых батареек.

Они хорошо спрятаны, плюс крышка закручивается на болт. Поэтому можно не переживать о том, что ваш ребенок доберется до этих самых батареек.

Такой ночник порадует не только ребенка, но и взрослого.