Отзыв:

Бюджетный вариант

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Не подходит для сухой кожи

Гели для бриться с недавнего времени значительно подорожали. Пены для бритья это конечно тоже коснулось, но тем не менее, цены на них остались более доступными.

Раньше мужу покупала только гели, но вот недавно решила его не баловать таким дорогим удовольствием и взять на пробу пену.

Купила пену для бритья "Sensitive" Arko MEN.

Для сравнения. Гуль который я раньше покупала стоит сейчас 86 гривен, эта пена всего 31 гривну. Правда, есть разница?

Что можно сказать по поводу качества. По словам мужа, пена не на много хуже того же дорогого геля. Эта пена также хорошо смягчает кожу, что позволяет легче бритве скользить по коже.

Наносить крем нужно на хорошо смоченную кожу теплой водой.

Раздражение пена не вызывает, после ее использования нет никаких покраснений.
Главное на кнопку надавливать немного, потому как если перестараться можно получить полную ладошку пены.
Минус в том, ну это правда касается и гелей, что даже когда уже и на надавливаешь на кнопку, пена все равно немного еще выходит. Это лишний раз пачкает крышку. Когда не забываю, смываю конечно.

Пена имеет приятный и свежий аромат, лично мне нравится очень.

Трудно конечно сказать, что это самая лучшая и идеальная пена, но в целом - не плохая. Учитывая ее низкую цену, простоту в использование могу данную пену для бритья рекомендовать.

Вот, к примеру, папе моему наоборот больше пена нравится, нежели гель. Говорит что ему пена подходит больше.

А так выбор уже конечно за вами - купить недорогую пену, или же дорогой гель.