Отзыв:

Большая находка для меня

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Простой и удобный в пользование
Недостатки: Высокая цена

Себе маникюр делать не всегда удобно. Кто сам себе делает меня отлично поймет в этом плане.

Как-то одна из моих подружек, посоветовала мне купить размягчитель кутикулы Salü Nagelhautentferner.

По цене эта вещь конечно не из дешевых удовольствий. Флакончик в 50 мл стоит 220 гривен. На больше флакон я даже побоялась и смотреть. Он там что то около 600 гривен.

Если использовать чисто только для себя, то этого флакона хватит надолго. Клиенткам маникюр с таким средством делаю крайне редко, только в тех случаях, когда время мое ограничено.

На обратной стороне снова-таки ничего на русском языке там вы не найдете. Средство это германское, поэтому и текст там на соответствующем языке.

Но даже и без инструкции не трудно догадаться как его применить на деле.
С помощью такого вот носика-дозатора мы наносим средство на кутикулу. Скажем так на один ноготь уходит одна капелька. Этим же носиком и растираем средство по ободку.

Ждать ничего не нужно, средство это мгновенно размягчает кутикулу. Стоит лишь только стереть всю эту "кашицу" с помощью специальной лопатки и переходить к следующему ноготку.
Теперь маникюр самой себе сделать очень легко и что важно удобно.
Кстати, и времени теперь на весь этот процесс уходит меньше.

Данным средством я полностью довольна. Уже после первого раза использования я просто влюбилась в него. И не смотря на дорогую стоимость, уверенна, что буду пользоваться им и в дальнейшем.

Исходя из всего вышесказанного, я смело могу рекомендовать размягчитель кутикулы Salü Nagelhautentferner.