Отзыв:

Один из моих любимых гелей

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: кремовая консистсенция, аромат
Недостатки: нет

Мне очень нравится, практически вся линия продукции Dove, за исключением шампуней. С их шампуню как-то у меня не сложилось. А вот мыла и гели для души у них замечательные.

Один из моих любимых крем-гель для душа "Dove" Инжир и лепестки апельсина.

Аромат у него просто превосходный. Ведь так хочется выйти из душа и хорошо пахнуть, ну кому такое не нравится.
А аромат у него просто восхитительный, такой себе фруктово-цветочный. Очень классный, думаю он мало кого оставит равнодушным.

Гель имеет удобную и маленькую такую вот крышку. Открывается она легко, что очень для меня важно, потому как принимая душа не сильно охота возится с тем, чтоб открывать по несколько минут крышки. Были у меня такие, я их редко когда и вообще закрывала.

Гуль сам по себе густой, что очень хорошо. Потому как и расход тогда геля намного меньше. Ну и неудивительно, что он густой. Ведь гель себя этот позиционирует как "гель-крем", и он полностью этому соответствует.
И это не может меня не радовать.
Гуль этот можно наносить как на мочалку, так и мочалку. В обеих вариантах гель будет хорошо пенится.

После использования это гель-крема кожа становится нежной, шелковистой, мягкой и приятной на ощупь. Как по мне, то она не проста мягкая, она даже как вот бархатная. Мне эффект после его использования очень нравится.

Гель этот, действительно, прекрасный, а аромат у него еще обворожительней! С большой уверенностью могу вам его рекомендовать. Думаю, вам он тоже обязательно понравится.

Цена у геля доступная, скажем так - средняя.