Отзыв:

Защита от зимней непогоды

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффективное средство, волосы после него не электризуются
Недостатки: Особых нет

И последнее о чем мне бы хотелось рассказать из зимней линии это о спрей-уход "Estel Professional" Curex Versus Winter Защита и питание для всех типов волос.

Этот спрей просто идеальное спасение волос в зимний период. Ведь в такое время, во время постоянных перепадов температуры, они становятся такими ломкими и болезненными. Лично у меня зимой волосы всегда сухие, да и еще электризуются постоянно. Шерстяного вообще хоть и не носи ничего.
А от этого и путаются сильно, плюс выпадают. Плюс от того что путаются, расческой потом пучки выдираешь.

Поэтому такой вот спрей-уход хоть какой то спаситель для волос.

Как и вся линия данной продукции, выполнена в едином стиле, и отличить где шампунь, где бальзам, а где спрей можно лишь только по надписям на бутылке. С первого раза мне вообще показалось, что все это одинаковое. Спрей лишь только немного отличается свои дозатором-распылителем.

Помимо того, что я пользуюсь шампунем и бальзамом из этой серии дополнительной точкой есть как раз этот спрей.

Пользуюсь им после мытья головы, наношу перед расчесыванием. Тогда и волосы легче расчесать.
Благодаря этому спрею волосы более спокойно реагируют на перепады температуры, они совсем перестали электризоваться, стали более крепкими и ухоженными.

Спрей имеет удобный дозатор, который экономный в пользование.

Также он имеет хороший, свежий аромат. После него волосы надолго остаются эти ароматом.
Я с удовольствием буду рекомендовать вам этот спрей. Уверенна, что она и вам понравится и вы сможете по максимуму ощутить его эффект на своих волосах.