Отзыв:

Особенно спасает зимой

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу лица
Недостатки: Возможно цена

Еще давно я получила этот крем в подарок. Долгое время он стоял у меня без дела, потому как не было для него никакой "работы". Но было так до первых холодов и до первых морозов.
С появлением непогоды ему сразу же нашлось применение. И я стала пользоваться этим кремом практически каждый день.

Баночка сама по себе симпатичная. Кстати изначально она была в картонной коробке, на которой можно было найти много информации как о свойствах крема, так и самой торговой продукции Garnier, какая она хорошая и все в этом роде.

Защитной крышки на баночке не было, ну она в принципе и не нужна, потому как сама картонная упаковка была полностью запечатана.

Крышка удобно открывается, она большая.

Крем по консистенции приятный, что для меня важно, он не жирный. В принципе в кожу впитывается быстро. Пользуюсь в основном этим кремом на ночь, перед сном. Хватает десяти минут, для того чтоб крем впитался и можно после этого ложится спать.
Крем имеет очень приятный и хороший аромат. Это немаловажно, ведь используется он для лица, который хочешь-не хочешь, а нюхать придется. С одной стороны это цветочно-фруктовый аромат, а с другой - такой далекий стандартный аромат крема. Но мне, лично, очень нравится.
Главное при нанесение крема избегать его попадания в глаза, с этой зоной нужно быть осторожными.

Крем просто идеально питает и увлажняет кожу, теперь она у меня не сохнет даже в большие морозы. Крем не вызывает раздражение и покраснение, от него никакого зуда.

Мне этот крем очень понравился, и я буду его себе покупать теперь.