Отзыв:

Немного темнее, чем ожидала - седина закрасилась полностью

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.03.2021
Достоинства: качество, цена, эффект, надежность
Недостатки: нет

Волосы крашу в последние годы не часто - еще лет 10 могла и пару раз за месяц перекрасить, сейчас уже жалко. Свела окрашивания на минимум поняв, что волосы выпадают после них в разы больше. Бальзам добавляемый в краску помогает, но не настолько как раньше.

Крашу только Palette, одного окрашивания хватает на два месяца. Седина закрашивается полностью, плюс. благодаря правильному подбору цветов пока она отрастает первое время с остальными, нормальными волосами, ее почти не видно.

Особой разницы в красках не вижу, беру по привычке Фитолинию. Последний эксперимент - золотистый блондин. Очень понравилось фото на упаковке, надеялась, что с русого выйду на него без проблем, но, видимо, не судьба.

Цвет более темный и с небольшой рыжиной - неплохо, но хотелось именно то, что на "картинке". В упаковке стандартный набор: краска, перчатки, осветлитель и бальзам. Бальзам сразу добавляю в краску, волосы так меньше портятся.

Оценка 5, думаю, что темнее вышло из-за начального цвета волос. К покупке краску рекомендую, с волос не смывается со временем, как у ряда аналогичных ей.

galka2767
написала 25 марта 2021 в 13:30

Брала я эту краску, у меня она очень быстро смывается

goldfish
написала 26 марта 2021 в 00:43

у меня Гарнье за 2 недели в ноль, вообще полосит на голове копна

elenagorb1980
написала 25 марта 2021 в 19:24

Я не пробовала, но охотно верю, что хорошая

Dionisiya
написал 26 марта 2021 в 08:53

Не пробовала эту краску. А меня фаворит Garnier Colir Naturals.

Tangram
написал 6 апреля 2021 в 20:47

Рыжинка на упаковке не предполагается. Интересно, откуда она взялась.

СебеНаУме
написала 9 мая 2021 в 21:29

Именно этот вариант от Pallet тоже быстро смывается с волос почему-то. Беру в фиолетовой упаковке.

valera27
написала 23 июня 2021 в 06:21

Покупаю иногда эту краску. Закрашивает седину она действительно неплохо. Да и держится на волосах столько же, как и более дорогие марки.

Удивительная Рядом
написал 30 августа 2021 в 12:26

Со Шварцкопофскими красками у меня не сложилось - всегда результат намного темнее заявленного.