Отзыв:

Уже свою стоимость отработала, рада что приобрела

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Честно возвращают 5%, дается брелок для близких
Недостатки: Не нашла

Карту Fix Price приобрела в тот же день, как они появились в продаже. Магазины данной сети мною часто посещаются, покупаю в них постоянно рублей на 300-400 как минимум и скидка была бы как нельзя кстати, пусть и 5%.

Заплатила за нее 100 рублей в прошлом месяце, дома легко активировала зайдя на официальный сайт. Брелок который шел в комплекте с картой отдала маме, скидку он ей не дает на покупки, но зато возвращает те самые 5% с покупок мне на карту.

Бонусы начисляются честно, уже потраченные 100 рублей давно "вернулись", если так можно сказать. Теперь уже с удовольствием трачу бонусные балы на покупки. Так, в последний раз списали 77 рублей.

Если вы частый посетитель магазинов сети Fix Price рекомендую приобрести данную карту. 5% только кажется что мало, на деле они очень быстро собираются в приличные скидки.

Энерджайзер
написала 2 мая 2016 в 19:44

Хоть небольшая скидка, но по карте она есть.

EkaterinaFilimonova
написала 3 мая 2016 в 10:26

А я всё время думала, что это очередная обдираловка с лотереей. Или это уже другая карта?

goldfish
написала 3 мая 2016 в 10:56

обычная накопительная карта, возвращает 5% с покупок и все. правда изначально надо за нее 100 рублей отдать.

Ленка
написала 3 мая 2016 в 12:08

Нужная вещь для частого покупателя.

Maqjjq
написала 3 мая 2016 в 13:03

У меня уже есть такая карта. С удовольствием пользуюсь этой картой.

alenka1916
написал 6 мая 2016 в 00:15

Пару раз всего доводилось быть в этом магазине, если бы он ближе был, то и карту бы взяла

rto
написала 8 мая 2016 в 00:10

несомненно нужная вещь

glavapa
написала 9 октября 2016 в 22:37

Она у меня давно, с тех времен, когда баллы не начисляется. Полезная!