Отзыв:

Лечат конъюнктивит быстро, но очень болезненно.. Аллергии не было на них

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Помогают быстро и 100%
Недостатки: Глаза болят очень после того как закапываешь
79 р

В начале осени я заметила что глаза по утрам стали закисать, как оказалось позже, на приеме у аллерголога, я на улице видимо терла глаза когда они чесались (аллергия у меня с апреля-мая и по октябрь на цветения, пыль) и занесла инфекцию.

Выписал тогда мне врач капли дорогие довольно таки, которые к тому же стоили около 300 рублей. Помогли быстро, но минус в том, что хранятся они лишь месяц с момента как открыл.
Вылечила я тогда глаза и сразу выкинула, понимая что шансы мизерные повторного появления конъюнктивита в ближайший месяц.

Проявился конъюнктивит у меня перед новым годом, числа 24 уже поняла что конъюнктивит вернулся, в этот раз правда развился на фоне простуды.

К врачу я не смогла пробиться, пришлось лечиться самой проверенным средством, очень болючим, но зато эффективным, а именно Сульфацилом натрия.

Капала 4 дня, по две капельки в уголки внутренние глаз, по 4-5 раз в день, обязательно перед сном. Было больно конечно же, но я терпела. На 5 сутки проснулась с чистыми глазами, помогли капельки отлично. Пусть и болючие, но зато результат всегда положительный!

donna
написала 13 января 2015 в 07:11

Ради эффекта потерпеть можно

Tiger238
написала 15 января 2015 в 07:57

Правильный выбор . Но я удивилась цене. Они стоят от 10 рублей до 25 рублей. Не попадайтесь на производителя.Иногда в аптеке вам просто подсунут дорогого производителя и все. И цена в 4 раза выше.Будьте умнее. Капли отличные. Но цена завышена.

goldfish
написала 15 января 2015 в 15:33

они 20% детские, до 25 стоят у нас взрослые 30% как мне сказали. я тоже возмущена была когда цену озвучили.