Отзыв:

Хорошая оплата, платит точно - чего еще хотеть?

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.10.2016
Достоинства: платит, высокая оплата опросов
Недостатки: не нашла

Несколько лет уже ищу сайты с опросами, где можно было бы заработать. На сегодня нашла около 5 стабильно платящих, пока что мне этих денег вполне хватает не только на оплату собственного мобильного, но порой еще немного остается и детям чтобы закинуть.

Были опросники которые как только сумма приближалась к минимальной на вывод переставали присылать опросы, были и те, которые блокировали аккаунт, точнее даже не пускали в личный кабинет и игнорировали письма, были и те, которые просто не платили (деньги ушли с аккаунта, но на счет не поступили).

Сайт e-opros посоветовала подруга, первое что интересовало, выводила ли она деньги или нет, оказалось что выводила. Только после этого я зарегистрировалась.

В итоге, первый год я не подходила, опросы приходили как мне казалось не часто, а с августа прям мне стало везти. В итоге прошла 3 опроса и заработала свои 270 рублей. Небольшой был страх, что деньги не дойдут - дошли! 19 октября отправила, 24 пришли днем.

Пришли на телефон, как я поняла других вариантов нет куда выводить. Буду отвечать и дальше на опросы, надеюсь подходить буду чаще. Оплата хорошо, мало кто дает 90 рублей за опрос.

Сайт лично мне понравился.