Отзыв:

Немного разочаровали, можно брать их аналоги за меньшие деньги

12.11.2015
Севастополь
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывают, размер, мягкие, не аллергенные
Недостатки: Цена, мнутся, отклеиваются, неудобно
50 руб.

Приветствую всех читателей отзыва про прокладки Bella Panty classic. После пользования другими прокладками Белла, которые вызвали у меня восторг и побудили написать отзыв про них, эти вызвали легкое разочарование, я ожидала от них подобного эффекта.

Как пишет производитель - эти прокладки дышащие. Нет, дышащие это когда нижний слой из пористого вещества, а здесь обычный полиэтилен. Возможно, что ощущение "дыхания" прокладок достигается за счет использования приятного на ощупь синтетического нетканого материала и большого количества целлюлозы внутри, что позволяет хорошо впитывать влагу. За это им ставлю плюс.

Еще размер хороший, удобный. Есть у них в линейке прокладки меньшего размера, ну куда уж меньше-то? Для детей разве))

Еще плюс можно поставить за отсутствие запаха, что важно для аллергиков.

Во всем остальном они мне не нравятся. К белью крепятся плохо, все время съезжают, сминаются, неудобные вообщем.

Мне нравится когда каждая прокладка запакована в отдельный конвертик, можно взять ее с собой, положить в сумочку, потом удобно утилизировать использованную.
Пачка абсолютно обычная, картонная, в которую без отдельной упаковки запихали 20 прокладок.

Стоят 20 штук в районе 50 рублей, так я вам скажу, что подобные прокладки выпускаются другими фирмами, например Натали, или Ola, которые стоят дешевле.

Таким образом в ежедневных прокладках Bella Panty classic я разочарована, как по мне, цена завышена. Буду брать более дешевые аналоги. Хотя кому как, может кому-то они нравятся.