Отзыв:

Немного не понятно, есть толк от препарата

11.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большая емкость бутылки. Удобный колпачок.(надежный)
Недостатки: Малоэффективный препарат. Цена.

Противовирусное лекарство Арбидол суспензию назначал педиатр во время очередных массовых заболеваний в детском саду. Что-то вроде профилактике, при это, дал указания, особо не посещать общественные места, детский сад, в том числе. Наверно, противовирусный препарат, не особо эффективный, раз нужно соблюдать такие меры предосторожности.

Лично мне кажется, что суспензия слабовата, в целях профилактики, если как-то в комплексном действии с другими более сильными лекарствами.(например, при лечении) Эффективность есть, но не значительная.

Я купила первый раз, ничего не знала про эффективность. Так спрашивала у многих, кто уже покупал, ответы не однозначные. Решила все же купить, теперь поняла, почему кто-то хвалит, а кто-то нет. Кому-то поможет, а кому и нет(нам помог частично, все же заболел ребенок)

Хоть применяешь, хоть нет это противовирусное лекарство болезнь все равно наступает. Симптомы не меняются, думала после приема суспензии, болезнь будет протекать легче и без серьезных последствий. Все также, если бы и не принимали лекарство.

Арбидол в большом флаконе 100 мл.

На крышке показано как открыть.

В флаконе порошок, который разводят обычной кипяченной водой.

Как приготовить суспензию?

В упаковке имеется мерная ложка 5мл и 2 мл.

Показания к применению.

Также на упаковке указано можно лечить в комплексе, кишечные инфекции. Может и поможет, не знаю.

Можно давать с 2 лет, а также взрослым.

Рекомендую, но с оговоркой на то, что может помочь, а может и нет. Как-то ни определенно, ни понятно.

milayaya01
написала 12 марта 2019 в 07:35

Вчера нам прописал педиатр. Попробую.