Отзыв:

Немного наивный, но очень приятный и качественный фильм.

02.03.2015
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Актерская игра, качественный и детальный сюжет.

Фильм «Судья» один из тех немногих, где практически нет к чему подкопаться.
Актерская игра просто на высоте – даже мимолетного напряжения или оттенка недоверия не проскользнуло. И никакой переигранности, которой так часто грешат в фильмах. Просто получаешь удовольствие от каждого жеста и выражения глаз. В актерском составе тоже нет ни малейшего намека на неуместность или несоответствие – все просто идеально. Сюжет проработан до мельчайших деталей. Декорации тоже. Атмосфера фильма просто окутывает, помогает вжиться в картину, почувствовать ее.
Проблемы, поднятые в фильме стары, как мир, но смотреть его все равно интересно и приятно. И самое удивительное то, что кино совершенно не навязчивое. Никаких попыток давить на психику, как любят подобные картины. Легкое, но в то же время серьезное и качественное во всех отношениях кино, способное заставить расслабиться и в то же время задуматься о тех вещах, на которые создатели пытаются обратить наше внимание.
Если честно, то проблемы отношений меня не особо волнуют или интересуют, тем более такие избитые и наивные. Но фильм посмотрела с превеликим удовольствием, и получила массу положительных эмоций.

Luby7
написала 1 апреля 2015 в 23:01

Добавляю в список "Посмотреть".Мерси за отзыв!

Kelch
написала 2 апреля 2015 в 12:24

Да, посмотреть его стоит.

Веста
написала 12 августа 2015 в 14:47

Мне понравился, игра актеров захватывает)