Отзыв:

Сайт dvlcom. Com - достоинства, недостатки. И почему я не стала на нем что-то пи

02.03.2015
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Простой, удобный сайт, подходит для совсем новичков
Недостатки: Низкая оплата, нет возможности роста

Dvlcom.com – еще один сайт для заработка новичку. Скажу сразу, что денег я с него не выводила – слишком уж мало платят, а минималка не такая и маленькая – 300 рублей. Это при том, что за 1000 знаков платят 10 рублей. Хотя с другой стороны, совсем зеленому новичку нигде больше не заплатят, а начинать где-то надо.

Не знаю, может сейчас цена и поднялась, но что-то очень сомневаюсь. По крайней мере несколько месяцев назад было все по старому.
Вот как заработать в интернете новичку, если его не обманывая обманывают. С такими расценками проще заглянуть на биржу комментариев, там хоть задания поинтересней, да и цены поприличней. Взять тот же Qcomment (отзыв о нем я уже писала). Конечно, 2500 теперь там заработать на одном дыхании, как я писала в своем отзыве, не получится, но все же.

Но вернемся к сайту dvlcom. Com.

Этот сайт специализируется чисто на рерайте. И если бы не жуткая обдираловка, то это вполне хороший сайт для работы в интернете.

К достоинствам можно отнести:

Простую регистрацию – заполняем минимум форм и мы уже можем работать.

Простой и приятный интерфейс – никаких громоздких картинок, лишней писанины и прочей гадости. Все просто, как два апельсина.

Такие же простые и написанные человеческим языком правила. А то обычно мозг сломишь, пока прочитаешь, не говоря уже о том, чтобы расшифровать.

Задания в простой форме, без каких-либо особых требований.

Иногда заданий нет, но появляются вроде как достаточно часто.

Деньги выводятся на Вебмани, Яндекс. Деньги или телефон. Все это можно указать в настройках.

Вывод
Сайт для совсем зеленых новичков, которые только-только начинают свое путешествие по стране «ИнтернетЗаработок». Потренироваться, попробовать себя, поучиться.
Единственный момент: если взять несколько заданий и просрочить, то аккаунт заблокируют. Это из личного опыта – даже в бытность совсем зеленого новичка не могла себя заставить начать собирать такую минималку за такую стоимость.

Если работать на бирже за минимум, то лучше остановиться на ТекстБит. Тоже биржа рерайта, но там хотя бы минималка соответствует расценкам. 16 рублей вроде, уже не помню точно. Кому интересно – отзыв о сайте здесь. Там подробнее.

В общем так закончился мой роман с сайтом dvlcom. Com. Отзывы на него были неплохие, я зарегистрировалась. Но заставить себя что-то делать не смогла.

P. S.
Ресурс может подойти для школьника. Такая цена признак низких требований к написанному. Так почему бы ребенку не подзаработать, тренируя свои навыки письма и орфографию. Все лучше, чем в пустую просиживать в инете. Хоть деньги получит. И навыки кое-какие приобретет, все больше пользы, чем от школьных сочинений, а требования почти те же. Зато стимул получше. А грамотность можно на каком-нибудь ресурсе проверить.

Dom
написала 19 февраля 2016 в 22:57

интересненько. Можно попробовать)

Vemina
написала 20 февраля 2016 в 09:09

Я бы даже не стала регистрироваться на таком сайте, верно сказано, что для школьников.

написала 21 февраля 2016 в 13:29

У некоторых не хватает навыков или они думают, что не хватает на большее. По крайней мере можно поучиться и попробовать себя. И потом идти дальше,

Tangram
написал 20 февраля 2016 в 09:49

Для новичка, наверно, и в самом деле неплохое начало.

написала 21 февраля 2016 в 13:32

Больше и не платят. Если искать заказ в частном порядке, то еще и не заплатить могут. Хотя тут я тоже не уверена, но биржа все же надежней в этом плане. По крайней мере отзывы можно поискать и посмотреть.

Skori
написала 20 февраля 2016 в 12:42

Мда, расценки такие низкие. Это даже работой за еду не назовешь:-(

написала 21 февраля 2016 в 13:30

Это не работа, это скоерее учеба. Но по крайней мере не в холостую совсем.

Maqjjq
написала 20 февраля 2016 в 17:47

Не интересовалась этим сайтом. Интернет дороже.

написала 21 февраля 2016 в 13:31

Ха-ха, ну да, если не безлимитный.

Гармония
написала 25 февраля 2016 в 12:03

Вот я как раз хотела поучиться, может, если бы раньше появился этот отзыв, зарегистрировалась бы. Потому как я крайне не уверена в себе и своих писательских способностях) А теперь времени не будет на это.

написала 26 февраля 2016 в 16:08

Жаль, что опоздала. Но тут слишком большая минималка. Можно заглянуть на ТекстБит. Там и минималка мень и тексты коротенькие. как раз на случай "нет времени"

Valevsckaja
написала 27 февраля 2016 в 13:01

Очень интересно! Я о таких способах заработка даже не слышала)))

написала 27 февраля 2016 в 13:20

О рерайте? Да лпдно! Кт о ж от нем не слышал то?

Ольга Константиновна
написала 29 февраля 2016 в 12:24

Я, например, тоже не знаю, как можно на этом деньги зарабатывать...

написала 29 февраля 2016 в 15:25

А гугл зачем?

berta2015
написала 8 марта 2016 в 19:45

Загляну на всякий случай...