Отзыв:

Немецкое качество со всего мира !

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Магазин положительно зарекомендовавший себя во всех отношениях !
Недостатки: Для меня их нет.

Bonprix.Ru - магазин с большим стажем работы и по моему давно и хорошо зарекомендовавший себя на Российском рынке и может отзыв даже и не имело бы смысла писать но мне очень хочется поделится лично своим мнением!

Я в большинстве случаев покупаю одежду и аксессуары на просторах интернета и этот магазин один из моих самых любимых. Это немецкий магазин (ну у нас он естественно русифицирован), но одежда продаваемая на сайте сшита в разных уголках мира (от Пакистана до Китая), кстати в случае с Китаем-это не привычный всем нам ширпотреб, а действительно очень качественные, аккуратно сшитые вещи. Видимо политика компании придерживается строгого отбора закупаемых товаров.

Так же многим известно, что немки - в большинстве крупного телосложения, по этому и вещи в основном идут с 46 и до 70 размер, что очень подходит и Русским красавицам. Так же много, но хотелось бы больше молодежной одежды начиная с 42 размера.

Одежда очень качественная, но если вам что то не подошло или просто не понравилось, то Вы всегда можете вернуть товар, выбрав 2 варианта возврата средств( почтовый перевод на ваше имя или резервирование на личном счету для будущих покупок). Так что Если Вы пышная Русская красавица, то Вы обязательно найдете здесь что то для себя начиная с верхней одежды и заканчивая красивым нижним бельем, и даже нижним бельем для особенных случаев! Так что лично я доверяю этому магазину уже более 5 лет и он меня пока не разочаровывает!