Отзыв:

Нелюбимая лакомка стала любимой!

04.07.2018
Дата: 22.07.2023
Достоинства: Вкусное, нежирное, натуральная малинка
Недостатки: Не нашла
75 руб

Я не фанат мороженого лакомка, для меня оно всегда было слишком жирным, я больше люблю классический Севастопольский пломбир от своего любимого производителя. Но попробовать новинку от Кореновки было очень любопытно, тем более, что продавалось мороженое по очень привлекательной цене. По акции в Яблоке мороженое можно было купить за 75 рублей, полная цена его около 100 руб, всё зависит от магазина. Вот такой выглядит лакомка, но лакомка не обычная, а малиновая, именно она меня и покорила.

Купила чисто ради интереса, знала, что если не понравится, съест муж или сын. Но я была прямо удивлена - Малиновая лакомка оказалась очень вкусной и не жирной.

Само мороженое розового цвета, вкус малинки натуральный. Как и положено, попадаются косточки мелкие, ну а без них никак, все натурально. На вкус мороженое лакомка малиновая Коровка из Кореновки очень приятное, с лёгкой кислинкой. Благодаря этому шоколадная оболочка кажется не такой жирной.

Съела с преогромным удовольствием, уже пару раз повторяла покупку. Теперь у меня есть свой лакомый фаворит, сын же отдаёт предпочтение классической лакомке или свои любимым рожкам от торговой марки Доброе.

Оцениваю на пятёрку и настоятельно рекомендую попробовать именно этот вариант.

Natala99
написал 22 июля 2023 в 20:02

Вот малиновую лакомку я еще не покупала. Думаю, что это отличный вариант! Очень мне нравится мороженое Лакомка. Редко, но покупаю такое лакомство!

Север
написал 29 июля 2023 в 09:36

Захотелось попробовать это замечательное мороженое! Выглядит красиво.

thinker
написал 29 июля 2023 в 15:39

Мне такое не попадалось. Опять же люблю чистый пломбир, без фруктовых добавок

Амалиа
написала 11 августа 2023 в 18:57

Можно полакомиться. Выглядит очень аппетитно.

zensh
написал 31 августа 2023 в 13:26

Мороженое Коровка из Кореновки одно из моих любимых, но такую Лакомку ещё не пробовал

СебеНаУме
написала 13 сентября 2023 в 18:27

Классический вариант мороженого нам всем нравится. А данный даже и не приметила. Срочно попробовать!

написала 17 сентября 2023 в 09:37

Упаковка точно привлечёт внимание.

ek9345
написал 7 октября 2023 в 16:54

Отличное мороженое!

Olga-Sy
написала 8 октября 2023 в 08:28

Интересное сочетание классической Лакомки и малины (причем даже с косточками). Можно попробовать.

goldfish
написала 7 ноября 2023 в 09:38

кореновское мороженое очень вкусное

svetaSHCHUKA
написала 7 ноября 2023 в 11:00

Наверное, мороженое нереально вкусное. Самой захотелось попробовать